форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 11:18   #21
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
есть замечание по приему гарцении.принимать лучше за 30-40 минут до еды,а не непосредственно перед едой,эффект ощутимее.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 05:42   #22
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!Принимала курс всего 20дней.Поясню ,почему я стала их принимать:после родов поправилась,мягком скажем ОЧЕНЬ ПОПРАВИЛАСЬ,почти на 25кг,причём всю беременность не полнела,сразу после родов весила так же как до родов,а потом резко вес пополз вверх,я и спортом занималась,и целыми днями на улице с дочкой гуляла,но всё без толку,аппетит стал просто расти на глазах,в итоге я стала толстушкой.это неприятно,когда приходишь в магазин и не можешь купить понравившуюся вещь только потому что размер одежды 50,это уже в магазине для пышек только можно приобрести.я сначала опустила руки,эндокринолог посоветовал принимать ксеникал,но где взять такие деньги???и тут одна уже не молодая женщина посоветовала принимать гарцинию форте,по 2таблетки во время еды 2раза в день,и УРА аппетит ушёл,а за ним и первые4кг за две недели,а потом ещё за неделю 3,и что самое удивительное я перестала их пить аппетит не вернулся,и вот ещё -2кг,надеюсь к лету буду уже пусть не стройняшкой,но хотя бы ровненькой,а не с выпирающим пузиком.на моей странице есть мои фото:сразу после родов,через 11месяцев и сейчас,разница очевидна.я ни чего не рекламирую,так что бежать в аптеку и скупать гарцинию пачками не нужно,сначала подумайте и поищите в себе мотивацию,зачастую она куда сильнее таблеток.просто у меня нет силы воли,а у кого она есть-дерзайте.удачи девочки.буду держать Вас в курсе дела,и вы,кто принимает делитесь впечатлениями.вдруг она идёт не всем,ведь каждый организм индивидуален.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 05:45   #23
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
и ещё раз пишу эндокринолог не всегда на вашей стороне,чаще он просто рекламирует товар,за который получает деньги,вот и всё.мне он сначала посоветовал дорогущий ксеникал,а когда я узнала про гарцинию,и пришла к нему спросила,он всё мне про неё рассказал,и даже сказал,что она лучше,потому как в ней нет психотропных веществ.так то.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:34   #24
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо,Катенька,что поделились опытом.а вот кушать не хотелось совсем ?и на сколько стали меньше кушать?ну,порция сократилась в разы или перекусы ушли в небытие?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:14   #25
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, катя спасибо,за подробный рассказ.Я то уж ждала подвоха.Думала, что там все же есть психотропное что-то в составе, что производитель на упаковке не указывает.И если еще и врач сказал, что хороший преппарат, то думаю, как средство поддержки, очень даже можно!Но питание и привычки менять надо все равно!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:56   #26
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
кушать хотелось где-то раз в сутки,но порция съеденного уменьшилась втрое.а теперь я наладила 3разовое питание,причём не отказалась совсем от сладкого,по прежнему продолжаю пить по утрам сладкий чай,где-то часов в 11 основной приём пищи(у меня это обязательно что-то второе),а вот в 2 ем суп,и всё.больше кушать и не хочется.главное не думать о еде.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:16   #27
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
т.е. в обед -последний прием пищи?до следующего утра?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:19   #28
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня по похожей схеме,только порция в 2 раза меньше и последний раз ем в районе шести(ну,если вечером гости не приходят!)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:41   #29
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
да.в 14.00последний приём пищи.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:42   #30
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
строго!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек