форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Он и она

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 22:02   #1
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ..
Быстрое изучение любого иностранного языка с нулевого уровня по современным технологиям.(27 языков Мира)
Аудиокниги,обучающие программы,учебники, программы с эффектом 25 кадра,самый мощный на данный момент переводчик ПРОМТ для 6 языков и многое другое.
.dvdplaneta.com
Это мой сайт,где можно выбрать и заказать лучшие обучающие курсы в аудио и видео формате на двд


или напишите мне свой имейл
я пришлю подробную информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:58   #2
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Я занимаюсь собственным бизнесом, в сотрудничестве с международной компанией, которая в 2005 году получила бизнес Оскар как самая инновационная компания,она входит в топ-10 стабильных компаний в мире, которые растут во время кризиса. Об этом упоминается в журнале Forbes. Она выходит на мировой рынок, в связи с этим, я ищу 3-4 целеустремленных, деловых партнеров для сотрудничества.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:33   #3
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Тем кто хочет быстро изучить иностранный язык и кто общается с иностранцами,занимается
переводами,работает с документами.
Высылаю компьютерные диски со сборкой лучших и эффективных пособий и обучающих программ по основным иностранным языкам.
Аудиокниги,обучающие программы,учебники, программа с эффектом 25 кадра,самый мощный на данный момент переводчик ПРОМТ GIGANT ,программа распознаватель текста с документа или книги .
Мой сайт: .dvdplaneta.com
Подробную информацию по интересующему языку и другим пособиям могу выслать на Ваш имейл.

(Высылаю почтой по всей Европе,цена 12-29 евро в зависимости от набора(пересылка включена).
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:17   #4
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас на рынке появился аппарат Гальваник СПА, который работаетна гальванических токах, омолаживает кожу лица, подтягивает безхирургическимпутем убирает морщины. я этой системой пользуюсь более 6 месяцев и просто ввосторге от ее результатов! И конечно, после того как я стала меняться наглазах у меня исчезли мимические морщины,подтянулся овал лица, без операции, то все мои подружки стали спрашивать, а чтоты применяешь. И теперь моя задача, чтобы как можно больше милых дам знала,что есть такая система, которая практически блокирует возраст! Альтернативаоперациям. Рада буду ответить на ваши вопросы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек