форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 23:11   #1
Annie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как выглядеть старше?
Девушки, подскажите пожалуйста, что сделать, чтоб выглядеть постарше?))
Я невысокая, грудь маленькая.14 лет, а выгляжу на 11-12, даже накрашенная) Крашусь не очень сильно, просто глаза подвожу слегка. Пробовала и сильно подводить, но взрослее меня это не делает абсолютно) (+ карандаш постоянно размазывается и выглядит жутко )
Знаю насчет носить каблуки, но это не всегда удобно и красиво) Может есть еще какие-то способы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 05:19   #2
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Добрый день. Я конечно далеко не девушка, но можно ради личного интереса узнать, а для чего именно вам необходимо казаться и выглядешь старше в ваши 14 лет ? с чем это связано ? секс, влияние на парней, личный "рост" среди своих подруг и сверсников или же просто хочу и все ? почему Вам так это необходимо ? . а на счет маленькой груди - не переживай - вырастет, потому что ты еще маленькая. Мой тебе совет - не переживай по поводу своего возраста и вида, а тем более размера груди в таком юном возрасте - главное нравится себе такой какая ты есть, тогда все будет Ок! )
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 06:59   #3
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Выглядеть моложе, чем на свой возраст будет хорошо! правда) вот представь тебе 35, уже ребенок, а ты приходишь на родительское собрание, и тебе дают лет 27.
Во первых-приятно,
Во вторых-ты будешь очень любима ребенком, ему не будет стыдно, он будет всем хвастаться-какая у меня молодая мама)
Мне самой всегда всю жизнь меньше дают) до 5 класса я бесплатно в автобусах и троллейбусах ездила. выгода
Правда в прошлом году, когда мне было 16 меня не пустили к кадетам на диско, куда с 14 впускали. скзали что я маленькая. А я паспорт не взяла(
Ну ничего) живу) да теперь и радуюсь) что выгляжу чуть младше своего возраста, это уж лучше чем старше! поверь! вот моей подруги 16, а не скажешь! ей минимум 20 дают. это обидно.
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:42   #4
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Вот именно мне на мои 25(скоро), дают порой 19 )))) а на НГ даже спросили совершеннолетний ли я чтобы купить спиртное к столу =) ))))) долго с друзьями смеялись . Поэтому Annie просто наслаждайся жизнью и будь естественна. Это ценее чем любой макияж и большая грудь.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:21   #5
Annie
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо конечно, но я абсолютно не комплексую насчет маленькой груди и возраста) есть, конечно, моменты, которые хотелось бы изменить, но это так - мелочи) а то, что я хочу выглядеть немножно старше вовсе не значит, что мне не нравится моя внешность)

Цитата:
а для чего именно вам необходимо казаться и выглядешь старше в ваши 14 лет?
разных причин по чуть чуть, но скорее для себя, чем для кого-то) может еще ради влияния на парней, но даже если так, то эта причина - маааленький процентик)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 08:01   #6
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Когда девушка говорит о "малеееееньком процентике" то закрадываются подозрения что ей ктото нравится )

Последний раз редактировалось EJI; 19.03.2010 в 08:05
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:51   #7
Annie
Гость
 
Сообщений: n/a
да нет, сейчас никто не нравится, как ни странно =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:03   #8
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
А я до сих пор не нашла для себя "рецепт" как выглядеть старше. Мне летом будет 23 года, а выгляжу моложе своей 17-летней сестры. Конечно не на много, но всё таки (она выглядит гораздо старше своего возраста, да и весит больше чем я на 11 кило.) Даже наш папа, всегда просит купить ему пиво мою младьшенькую сестру, потому что знает, что мне всё равно не продадут. Мой парень тоже смеётся, говорит, когда идём гулять: "Бери паспорт на всякий случай, а то после 10-ти вечера малолеткам гулять нельзя-комендантский час"! А я ни на кого не обижаюсь. Мне нравится быть молодой!
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:32   #9
лада
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, что сделать, чтоб выглядеть постарше?))
Я невысокая, грудь маленькая.14 лет, а выгляжу на 11-12, даже накрашенная) Крашусь не очень сильно, просто глаза подвожу слегка. Пробовала и сильно подводить, но взрослее меня это не делает абсолютно) (+ карандаш постоянно размазывается и выглядит жутко )
Знаю насчет носить каблуки, но это не всегда удобно и красиво) Может есть еще какие-то способы?
да ты права есть для начала не комплексуй . Попробуй сказать себе я не карлик . Потом думай сама а если не получится обращайся .
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 23:22   #10
Annie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не комплексую! Я не считаю себя карликом, я не считаю, что выглядеть маленькой - плохо! Просто сейчас мне хочется казаться старше!

Цитата:
Потом думай сама а если не получится обращайся
ну как бы я здесь написала именно потому, что не придумала сама) так что буду очень рада, если дадите какие-то советы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек