форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 09:21   #521
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
подскажите пожалуйста более дешёвый аналог таблеток промистар... заранее спасибо
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:38   #522
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Галина,спасибо большое за Ваше внимание и содержательный ответ .Прививки (от чего либо)делать не очень люблю,организм сразу отвечает повышением температуры и протестом))).Но у меня очень хороший семейный доктор,всегда напомнит СМСом,что и когда пора прививать))).Бдит за нами,разгильдяями .если идёшь к ней со своей проблемой,сразу "шантаж"со стороны дохтора."а прививку сделали?" куда уж тут деться с подводной лодки
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:37   #523
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, посоветуйте, пожалуйста! У меня на 8 октября запланирована операция по лазерной коррекции зрения. А два дня меня мучает медсестра из здравпункта на работе, о том, что мне пора поставить вторую прививку от гепатита. Я сопротивляюсь, пытаюсь перенести прививку на после операции, а права ли я? Заранее спасибо за ответ!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:58   #524
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Гузель, а что же, теперь все придётся вытягивать у врача? они же с такими корнями сами не выйдут Я как раз вчера ходила удалять 2 верхних молочных, с корнями(по бокам от центральных) зуба своему 7-летнему сыну. Нужно ли зубы удалять или ждать когда корни рассосуться и они сами выпадут решает детский врач ортодонт сделав необходимые рентгеновские снимки. У моего мальчика очень широкие центральные зубы и уже полезли коренные боковые, поэтому чтобы зубы не росли в 2 ряда, пришлось удалять. С нижними зубами оказалось слегка проще- врач просто чуть-чуть подтесал молочные зубы, освободив таким образом больше места для новых зубов.
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:04   #525
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Светлане. Да, Вы правы и по очень простой причине. Вас немного тревожит предстоящая Вам операция - хоть она и двухминутная, и легкая , как перышко, но все равно - как-то не по себе. А подобное волнение - лишняя нагрузка на Ваш иммунитет, который очень чувствителен к стрессу. Он должен активно работать после ревакцинации и не отвлекаться на всякие побочные тревоги. Если, по срокам ревакцинации, Вы можете подожать - сделайте повторную прививку после коррекции зрения. Точные сроки - чтобы не опоздать - Вам подскажет медсестра.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:23   #526
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Жанна,я тоже чем только не лечилась,ничего не помогало,пока не начала делать упражнения утром и вечером. Мне подошла система здоровья Кацудзо Ниши.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:33   #527
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Да,он самый. Наберите еще в нете Кацудзо Ниши,поподробней пичитать. Есть книги: Восстановление тела и духа-японское чудо.
Золотые правила здоровья. Оздоровление сосудов и крови.В них много чего интересного и полезного. Есть еще несколько книг,это я перечислила те,которые у меня есть.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 23:06   #528
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Жанна,,,я сталкиваюсь с этой проблемой каждые 5 лет,у меня замечательный доктор,делает сеансы иглоукалывания,снимает боль и затем нетрадиционное лечение китайскими травами,для восстановления потока энергии,,,
И еще у меня есть очень хороший доктор -ортопед в Германии,можете с ним связаться я даю вам сайт его клиники,он русско-говорящий,свяжитесь с ним.
.dr-surminski.de/
в уголке его страницы есть значки с флажками,нажмите на русский,все сможете прочитаь на русском.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:51   #529
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Marina O.
А вы не могли бы подробнее рассказать о вашем докторе (иглоукалывания),где принимает,если можно то сколько стоит приём. Спасибо(F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 02:21   #530
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Олеся,к сожалению,мы живем с вами на разных континантах, ,,доктор Олег Сурминский,недалеко от вас в Германии,он специалист своего дела,иглоукалыванием он тоже занимается,зайдите на его сайт почитайте,поймете,что он вам подходит связывайтесь если есть серьезные проблемы.Он доктор от бога.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек