форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 09:29   #1
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оливковое масло - секрет красоты всех времён и народов!
Признаюсь честно, я лентяйка.Поэтому обычно трачу уйму времени и усилий на то, чтобы найти наиболее простые способы поддержание хорошей физической формы) И нашла таки)

Полезла в и-нет, почитать про профилактику циллюлита,и нашла инфо про оливковое масло: единственное масло в мире, которое полностью усваивается организмом, содержит огромное кол-во витамина Е(тот самый который отвечае за омоложение кожи), не имеет никаких побочных эффектов и противопоказаний. Лечит в буквальном смысле ВСЁ!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:34   #2
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Так вот. Для избавления от целлюлита нужно преобрести оливковое масло Экстра Вёрджин (это т.н. масло первого холодного отжима, т.е. то в котором не утерян ни один витамин, должно быть горьким на вкус), на бутылках это должно быть указано. И принимать масло по одной чайной ложке, каждое утро, на тощак за пол часа до еды.Вот и всё!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:36   #3
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
В добавок ко всему, по мимо борьбы с целлюлитом, вы будете также укреплять сосуды, иммунитет, улучшать работу желудка, печени и сердца.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:41   #4
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Что касается лично моего опыта: желудок у меня действительно стал работать как часы. И это при том, что моё питание очень далеко от правильного. Ну а то что желудок работает нынче прекрасно, действительно повлекло за собой улучшения состояния кожи и т.н. проблемных зон)

Затеяла я это всё три месяца назад, и считаю, что 3 месяца и результат на лицо - хороший результат! Пробуйте и расскажите что получилось))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:43   #5
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Надежда ты молодец!
Оливковое масло очень полезно,но для целлюлита его не достаточно(спорт,питание,вода,пилинг,контрастный душ!!).
Нужен целый комплекс!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:49   #6
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, конечно же вы правы! И я плаваю и стараюсь по возможности правильно питаться. Но, вот я к примеру, очень много работаю, все дни, кроме воскресенья, расписаны по минутам. Не всегда хватает времени и силы воли ходить в бассейн регулярно или вовремя отобедать. По сему лучше же хотя бы что то делать, чем вовсе ничего. Вот мой совет как раз для таких как я))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 10:10   #7
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
ну у меня крышка зеленая.но думаю у разных производителей могут быть разные упаковки.главное чтоб Extra Virgin на нем написано было. И принимать масло по одной чайной ложке, каждое утро, на тощак за пол часа до еды
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 10:42   #8
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Попробую. А я его тонким слоем на лицо мазала пару раз. Увлажняет, но это не система, так что о результатах говорить не правильно в моей ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 02:36   #9
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
А я, неразумная, пока только руки им мазала.Теперь и пить попробую! Спасибо, Надежда!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:34   #10
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, а для чего пить оливковое масло? Что его питье дает? Его пить до воды или после. Я литр воды по утрам пью. Для пищеварения. Бужу кишечник. Отличное средство. И себя тоже этим бужу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек