форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 11:39   #1
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ***Тренировки с ребёнком дома*** Тренировки вместе с детьми открывают новые ...
Тренировки с ребёнком дома Тренировки вместе с детьми открывают новые возможности.

4. Займись йогой. Именно йога поможет тебе отдохнуть и набраться новых сил, чтобы продолжать заботиться о своём ребёнке.
5. Купи несколько тренировочных видео курсов. Йога, Пилатес, аэробика, кикбоксинг - всем этим можно заниматься прямо в квартире, не отходя от детей.
6. Импровизируй. Если из-за нехватки времени тебе не удалось сходить в спорт зал или побегать в парке, то попробуй просто потренироваться дома (возможно, по видео курсу). Не переживай, если тебе не удаётся хорошо тренироваться каждый раз. Помни - немного тренировок гораздо лучше, чем их полное отсутствие.
7. Важно: сделай занятия спортом своей обязанностью. Спорт - это очень важно. Если тебе нужно встать на час пораньше, чтобы побегать - поставь будильник и побегай Поверь, от этого ты только выиграешь, к тому же ты будешь более спокойным и уравновешенным родителем!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 11:39   #2
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
7 способов потренироваться
1. Тренируйся вместе с детьми. Если дети уже достаточно взрослые, то их можно брать с собой на велосипеде, на пробежку и т.д. Можно вместе ходить в походы.
2. Купи коляску, которую можно пристёгивать к велосипеду. Если ты будешь ездить на велосипеде с такой коляской, то твоя тренировка, несомненно, станет гораздо более интенсивной. К тому же, это, наверняка, понравится детям! Также можно просто-напросто устраивать пробежки, толкая перед собой коляску - сейчас это очень популярно.
3. Прикрепи к себе ребёнка. Если твой ребёнок слишком мал, чтобы возить его коляске, тогда можно купить специальный рюкзачок на спину и брать в нём ребёнка на прогулки. Дополнительные 5-10 кг. веса пойдут только на пользу. Ребёнку это точно понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 11:39   #3
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я была беременная своей дочкой, я спрашивала свою подругу (мать троих детей) "Тебе не скучно сидеть дома целый день с тремя детьми?". Она была очень удивлена и ответила "Нет, конечно! Мне всегда есть, чем заняться" Теперь, когда моей дочке 1 год, я понимаю удивление моей подруги.
Если бы я смогла выкроить время для скуки между сменой подгузников, готовкой еды (и уборкой после неё), посещением детской площадки, прогулок и т.д., то была бы просто счастлива! Жизнь с ребёнком дома, к счастью, не ограничивается просмотром сериалов. Родители с детьми работают настолько же тяжело, как и люди на любой другой работе. И конечно, попадают в одну и ту же ловушку "нехватки времени на занятия спортом"
Регулярные тренировки помогут тебе сделать твой день более приятным, а тело красивым. Если тебе нравится фитнес, но ты не можешь найти время, то всё что тебе нужно - это немного планирования и воображения.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 08:32   #4
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, спасибо. (F)Моё Вам уважение. Вы развеяли мои сомнения по-поводу того, что сидеть с маленьким ребёнком и следить за фиругой - это несовместимые вещи.

Я считаю, что "нехватка времени на себя"- это отговорка для ленивых.

ВСЕГДА можно найти 60 минут 2-3 раза в неделю для упражнений (хотя бы дома). Было бы желание.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек