форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 19:11   #11
Миникуколка
Пользователь
 
Аватар для Миникуколка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Миникуколка презирают в этих краях
Девчонки, сама пловчиха, работаю тренером по плаванию в фитнесе в москве, даже в них встречаются дилетанты

Привожу примеры в бассейне:

1: инструктором(тренером) по плаванию может работать не пловец, а скажем бывшая гимнастка или фигуристка и т.д. (хотя встречаются и грамотные инструкторы, не по технике конечно( в данном случае), а по построению тренировок( контроль пульса, дыхания, сочитание нагрузок и т.д.)

2. бывшие пловцы, кот. имея ТАКОЙ опыт, не умеют преподавать вообще.возможно не дано.не могут объяснить, исправить ошибки, совместить нагрузку, разработать тренировочный план и т.д.

В основной массе тренеров, конечно профессионалы, но встречаются и такие, поэтому интересуйтесь и наблюдайте прежде, чем взять инструктора
__________________
проголусайте за нас!!!! вот [.kva-kva.ru/afisha/concurs/9.html тут] для того чтобы проголосовать надо зарегится. прошу вас! потратьте на нас 5 минут!!!! наша фота Михаил и Женечка. пока 3 с конца. может еще появтся фотки тогда мы поднимимся выше
Миникуколка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:22   #12
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Вопрос не по теме,но очень интересует:

как в ваших бассейнах обрабатывается вода?
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:26   #13
Миникуколка
Пользователь
 
Аватар для Миникуколка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Миникуколка презирают в этих краях
Во всех по разному: ион, азон или хлока+ ион/азон или просто хлорка( но это в обычных гос. бассейнах в основном) есть бассейны с морской водой.
__________________
проголусайте за нас!!!! вот [.kva-kva.ru/afisha/concurs/9.html тут] для того чтобы проголосовать надо зарегится. прошу вас! потратьте на нас 5 минут!!!! наша фота Михаил и Женечка. пока 3 с конца. может еще появтся фотки тогда мы поднимимся выше
Миникуколка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 04:03   #14
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Хочу привести такой пример.Не обязательно хороший тренер,инстркутор был сам профессиональным спортсменом.Старшее поколение помнит,есть в гандболе знаменитые(великие) тренеры-Турчин и Ратнер.Жаль Турчина нет в живых.Как спротмены они были очень слабые,а как тренеры-это фигуры,которых знает весь мир.Надо уметь преподнести,зажечь,увлечь,но на основе знаний.Надо самому "гореть" и прогрессировать,совершенствоваться,а не плыть по течению со старым багажом каких-то знаний и умений.Надо разбираться профессионально в том деле,которым занимаешься и уметь воплощать в жизнь свои знания и стремления.И не обязательно самому классно показать,как это делается,надо уметь так объяснить,чтобы было понятно и доходчиво,чтобы человек думал,что сам к этому пришёл.Должен быть в человеке "стержень" от природы.Учителем дано быть не каждому.А многие идут в фитнесс просто деньги зарабатывать,не на завод же по сменам ходить.Вот и страдают другие,попавшие к таким спецам в руки.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 07:13   #15
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Елена, как Вы правы насчет "старого багажа". До хрипоты спорила с одним таким инструктором, который начинал еще лет 15 назад в подвальной качалке. Говорю, постоянно учиться нужно, меняются тенденции, совершенствуется техника, а он: "штанга, она и 20 лет назад была штанга"
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:32   #16
Миникуколка
Пользователь
 
Аватар для Миникуколка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Миникуколка презирают в этих краях
Елена, полностью согласна! Но как показывает практика большинство клиентов зарятся на регалии тренеров , а потом удивляются, почему нет результата? И самое интересное у этого тренера всегда найдется ответ на такой вопрос! Вот так
__________________
проголусайте за нас!!!! вот [.kva-kva.ru/afisha/concurs/9.html тут] для того чтобы проголосовать надо зарегится. прошу вас! потратьте на нас 5 минут!!!! наша фота Михаил и Женечка. пока 3 с конца. может еще появтся фотки тогда мы поднимимся выше
Миникуколка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:36   #17
Миникуколка
Пользователь
 
Аватар для Миникуколка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Миникуколка презирают в этих краях
добавлю: большинство клиентов-новичков, которые еще не осмотрелись в клубе
__________________
проголусайте за нас!!!! вот [.kva-kva.ru/afisha/concurs/9.html тут] для того чтобы проголосовать надо зарегится. прошу вас! потратьте на нас 5 минут!!!! наша фота Михаил и Женечка. пока 3 с конца. может еще появтся фотки тогда мы поднимимся выше
Миникуколка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:37   #18
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Я работаю инструктором по фитнесу в поселке. Честно говоря решила подзароботать для детей на мячи наколеники и т.д., т.к. нас не финансируют , а вобще я работаю трениром по волейболу в спорт. школе. Веду занятия разнообразные чередую нагрузку плюс на кождом занятии тренажерный зал и растяжка в конце .

Многие худают , а некоторые говорят , что абсолютно нет эфекта , правильно приходят домой и жрут все.Хотя я говорю , что нужно себя ограничивать в сладостях мучном , так , что не всегда виноваты инструкторы , надо еще и свои силы прилаживать , так как одно без другого эфекта абсолютно не будет
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 05:16   #19
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Поддерживаю двумя рукми Ольгу К. в том плане, что Настоящий инструктор обязательно следит за последними тенденциями в области фитнеса, растёт, развивается и совершенствуется! Слава Богу, в нашем спортивном комплексе, практически все девочки-инструктора настоящие профессионалы и работать под их руководством одно удовольствие!

Однако, зачастую сталкиваюсь с такой позицией клиентов: я деньги заплатила - они обязаны сделать так, чтобы я похудела. Ну, что за бред! Инструктор направляет нас, а уж мы сами должны тоже постараться, чтобы добиться своей цели!

Правильно пишет Анна Горобец, жрут до и после зала что попало, а винят в непрофессионализме инструкторов.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 05:45   #20
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
И это обидное самое,человеку составишь программу.Неделю отзанимались -факт на лицо:постройнела,мышцы прорисовыватся стали.А потом покатилось.то она в гостях была,то вечером тортиков нажралась.И ещё плачится ,что не худеет больше,а самой хоть кол на голове теши. :-S
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек