форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 20:43   #31
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Прамер наносится после того как приклеила типсы, запилила и обезжирила т.е непосредственно перед нанисением геля.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:01   #32
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо Марина!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:56   #33
Колибри
Пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Колибри презирают в этих краях
Праймер для лучшей ( грубо говоря) сцепки ногтя с искуственным материалом, а бондер это грунтовка так сказать.
__________________
Живем у мамы))))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:58   #34
Колибри
Пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Колибри презирают в этих краях
И после Праймера обязательно нужен бондер если гель не однофазный
__________________
Живем у мамы))))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:02   #35
Xiusa
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки подскажите пожалуйста я себе делала наращивание 2 года,последние разу сразу часа через 2-3 начинался сильный зуд.все сняла.что это может быть,матерьялы мастер не меняла.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 10:03   #36
Шелест Утренних Звезд
Пользователь
 
Аватар для Шелест Утренних Звезд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Шелест Утренних Звезд презирают в этих краях
если правильно подготовлен ноготь если правильно подобрана длинна ногтя если не залит гель или очень толсто не выложен в зоне кутикулы если нету заусенцев кровоточащих а кровь это белок который не выведешь с ногтя не каким праймером ( советую подлечить сперва кутикулу минимум 2 маникюра т.е. 2-3 недели а потом только наращивать) не каких отслоение не будет , всему этому должны учить на курсах.
__________________
Век живи,век работай,век отдавай кредит...
Шелест Утренних Звезд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 11:21   #37
Специально Для Тебя
Пользователь
 
Аватар для Специально Для Тебя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Специально Для Тебя презирают в этих краях
я заметила что гель может отставать от ногтя когда он начинает "уставать от него" но стоит сделать небольшой перерыв и все становится на свои места. так же основной причиной отставания на моей практике является слишком долгий промежуток между коррекциями, когда ноготь отрастает и центр тяжести перемещается. хотя тоже есть зависимость между ногтями и тем, как на них держится гель.
так же у меня на практике был случай, когда я 2 раза делала девочке наращивание(привычным образом) и они отпадали сначала через неделю, а второй раз больше полутора недель продержались. на третий раз я хотела ее отправить к другому мастеру ну или отговорить от наращивания вообще, но пошли на риск и сделали- ногти в целости и сохранности держались месяц, даже больше.
есть еще подозрения что ноготь должен привыкнуть к тому, что на нем что-то есть.
так же слышала версию о том, что изначально лучше наращивать на типсы (потому что там присутствует клей), с тем, чтобы ноготь привык сначала к покрытию.
__________________
Умей ценить того кто без тебя не может.И не гонисьза тем кто счастлив без тебя!
Специально Для Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:05   #38
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
У Меня тоже были отслойки. причем на всех ногтях. работала гелем Рунейл. а сейчас делаю так. базовый слой Гелем CNI Matrix а потом все что угодно.и ни одной отслоечки.один раз случайно праймером забыла пройтись. и все отлично. 2 месяц ходит! базовый слой дороговатый конечно. но хоть проблемок теперь нету. (ch) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:01   #39
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
ЧЕМ СУШЕ НОГОТЬ ТЕМ ЛУЧШЕ НОСИТЬСЯ ГЕЛЬ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ НОГОТЬ ВЛАЖНЫЙ ВО ВСЕХ ФИРМАХ ЕСТЬ СРЕДСТВА ПОДСУШИВАЮЩИЕ НОГТИ , МИРОСЛАВА, СКОРЕЕ ВСЕГО ТЫ ЗАБЫЛА НАНЕСТИ ПРАЙМЕР ИМЕННО НА СУХИЕ НОГТИ ПОЭТОМУ ВСЁ ХОРОШО,
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 10:00   #40
нина
Пользователь
 
Аватар для нина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
нина презирают в этих краях
девчата скажите!я слышала что обезжириватель разбавляют 50\50 со спиртом говорят так лучше и быстрей обезжиривается ноготь.зарание спасибо!
__________________
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир,достаточно тех, кого я выбираю сама....)))
нина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек