форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 19:53   #21
Логвина
Новичок
 
Аватар для Логвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Логвина презирают в этих краях
Девочки, несомненно микро и макро социум важен для развития ребёнка.Но от 30 до 60% ребёнок берёт от родителей ( близких родственников)на генетическом уровне.Ребёнок может и не жить с отцом- алкоголиком, и начать пить в 14-15 лет.Случай из жизни - Идеальная супружеская пара взяла мальчика из роддома.Воспитывали,развивали.Мальчишечка очень добрый, ласковый.Пошёл в школу и начал пить, с начальной школы.Они что только не делали.Если в доме есть спиртное,обязательно выпьет.Оказалось, что его родители-алкоголики.Он их никогда не видел.Приёмные родители - образцового поведения.А гены берут своё.
__________________
Живи и радуйся и,радуясь,живи!!!
Логвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:34   #22
Чеснакова
Новичок
 
Аватар для Чеснакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Чеснакова презирают в этих краях
Валентина не мучайтесь. Вам дети в дальнейшем спасибо скажут. Я 35 лет вижу одно и то же лицо. Отца своего я просто возненавидела. Сколько для него не делай хорошего, а он все равно в спину плюнет. Да сколько приходится убирать за ним. Это конченные люди. Кодировки хватает на какое-то время, потом как оказалось нужно было его раскодировать. и снова закодировать. Только он этого не желал. Жизнь у нас одна, так почему вы должны ее губить.
__________________
ЖЕНЩИНА - ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.
Чеснакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:11   #23
Логвина
Новичок
 
Аватар для Логвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Логвина презирают в этих краях
Наташа,если Вы мне пишите, то у меня нет этой проблемы.Это форум, я просто принимаю участие в обсуждении вопроса. А вопрос злободневный.Вижу как на глазах спиваются и мужчины и женщины.Молодёжь с пивом и энергетическими напитками везде. Если можно надо бороться., надо помочь.Ну,а если пьёт.бьёт,не работает, из дама всё несёт.Зачем он такой нужен.С мужем можно распрощаться, а если пьёт сын? Как с ним быть?Лечить или..???
__________________
Живи и радуйся и,радуясь,живи!!!
Логвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 10:07   #24
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
Наталья и у мня нет такой проблеммы,я не пью муж тоже,а алкаголиков я ненавижу это просто распущенность и наплевательское отношения к родне окружающим и т д,много чести их лечишь кадируешь травами лечат(здесь я читала),на их деньги здоровья свае тратите,а он как пил так и будет пить и плевать он на вас хотел,алкаш.Если человек любит уважает ценит сваих родных близких,жену ,он бросит пить я это точно знаю.А если вы ему по баробану он как пил так и будет пить ,гнать такого надо сраной метлой и не тратить сваю одну единственную жизнь на всякую пьяную шваль.Женщины посматрите на его, на себя любимую,вам это надо?????8oIжить с неисправимым АЛКАШОМ(sc)
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 10:35   #25
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще-то люди начинают пить не просто так, на всё есть причина! Перед тем как начать лечить нужно выявить саму причину, для того чтобы лечение дало положительный результат! Ну если конечно человек вам очень дорог,а если нет то лучше бежать без оглядки!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:10   #26
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Якунина презирают в этих краях
У моей подруги отец пил по черному.. Потом ее жизнь случайно свела с одной бабкой, которая была ясновидящей. Она посмотрела на фотографию ее отца и сказала, что он пьет не просто так. Что у них в огороде закопано яйцо, и что с помощью этого яйца на них семью навели порчу. Эта бабушка сказала где именно закопано оно и, что с ним надо сделать, чтобы снять порчу. Они действительно выкопали тухлое яйцо, и все сделали как сказала эта бабка. Теперь отец моей подруги уже лет 5 не пьет и все у них хорошо. Вот как бывает.
__________________
Я НЕ КУРЮ! КТО НЕ КУРИТ ЖМИТЕ КЛАСС! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНОГО ЛИ НАС)))
Якунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:44   #27
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Ага,Лен.мне мой бывший муж так и говорил.что он идеальный муж,что не бьет и не пьет.А потом и ударил.и запил.Вот и идеал.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:54   #28
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Якунина презирают в этих краях
Так он пил не десятилетия. И бабка та в Волгограде жила, она уже и не ходила все же ей под 90 было, а отец моей подруги в Дубовке. Но факт остается фактом Иван Иванович действительно перестал пить, я его очень хорошо знаю.
__________________
Я НЕ КУРЮ! КТО НЕ КУРИТ ЖМИТЕ КЛАСС! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНОГО ЛИ НАС)))
Якунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:59   #29
Катя Жукова
Пользователь
 
Аватар для Катя Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Катя Жукова презирают в этих краях
Мой папа очень выпивал. Мама как только не боролась - и лечила, и кодировала, и уговаривала. Короче, они разошлись, когда мне 7 лет исполнилось.
Примерно через год он женился, тоже пил "по-черному". Его жена отважилась родить. Родила, слава Богу, здорового сына.
До моего отца дошло озарение: не захотел, чтоб его сын был похож на него. В общем, с тех пор он вообще не пьет, даже шампанское и пиво (тьфу-тьфу-тьфу). А сыну (то бишь моему брату) уже 13 лет.
__________________
Нет предела совершенству. Есть предел собственной лени.
Катя Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:10   #30
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Якунина презирают в этих краях
У меня отец тоже пил безбожно. пропадал даже на неделю и больше. Мама старалась с ним бороться.Потом нашла все же подход к нему. уговорила заняться своим делом, он стал предпринимателем. Уже 14 лет не пьет, работает на себя.
__________________
Я НЕ КУРЮ! КТО НЕ КУРИТ ЖМИТЕ КЛАСС! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНОГО ЛИ НАС)))
Якунина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек