форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2019, 16:52   #91
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anzor Посмотреть сообщение
А кто уже обращался к Трофимовой Ольге Алексеевне? Это врач репродуктолог из клиники Мать и Дитя Юго-запад, мне советовала ее коллега по работе. Хочу для начала проконсультироваться, сдать анализы. Вот поэтому и собираю о ней отзывы
Да я делала именно у нее ЭКО. Причем это был не первый мой врач в этом вопросе. Сначала я посещала другую клинику. Но такое ощущение было, будто меня футболили, поэтому так же как и вы села читать форумы, искать отзывы, вот так вот и вышла на Трофимову Ольгу Алексеевну. Она ведет прием в клинике Мать и дитя Юго-запад, клиника устроена по европейскому стандарту. Вот тут кстати можете прочитать про нее mamadeti.ru/doctors/trofimova-olga2/?clinic=424 действительно профессионал в своей области
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 13:19   #92
Anzor
Новичок
 
Аватар для Anzor
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва и Спб
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Anzor на пути к лучшему
Да я сама очень боюсь и не скрываю этого. Пугает не само слово, а именно процесс экстракорпорального оплодотворения. Потому что это что-то новое в моей жизни, да и понарассказывали уже многое, надо видимо фильтровать информацию. Собираюсь на следующей неделе посетить врача, а там дальше уже видно будет, что и как
Anzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 17:35   #93
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Ну вы отпишитесь нам о результате, ведь уже больше месяца прошло, что там как у вас, ведь интересно!!! От себя могу сказать одно еще, что главное самой верить в то, что все у вас получится, иначе никак. Врач своего рода тоже окажет вам моральную поддержку
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 11:17   #94
Ekaterina34
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ekaterina34 на пути к лучшему
Нужно к врачу идти, если не получается забеременеть. Сдать анализы.. и лучше и женщине и мужчине.
У нас, например, была такая ситуация, что не получалось больше года зачать малыша. У меня по анализам все нормально. Решили мужа на спермограмму направить. Оказалось астенозооспермия. Пришлось пролечиваться ему. Врач выписал фертилмен плюс препарат, курс 3 месяца. Но это помогло.
Ekaterina34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 19:50   #95
Modniza
Новичок
 
Аватар для Modniza
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Modniza на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anzor Посмотреть сообщение
Пугает не само слово, а именно процесс экстракорпорального оплодотворения.
Не надо пугаться этого, не вы первая - не вы последняя, очень важен положительный настрой. А еще мой вам совет - пусть муж до забора спермы поставит курсом свечи простатилен ац, они ее качество улучшают, для удачного исхода ЭКО это очень важно.
Modniza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 21:59   #96
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Modniza Посмотреть сообщение
Не надо пугаться этого, не вы первая - не вы последняя, очень важен положительный настрой. А еще мой вам совет - пусть муж до забора спермы поставит курсом свечи простатилен ац, они ее качество улучшают, для удачного исхода ЭКО это очень важно.
А почему вы даете такой совет? Врач ведь все по полочкам рассказывает когда и что нужно делать.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 13:34   #97
Modniza
Новичок
 
Аватар для Modniza
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Modniza на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
А почему вы даете такой совет? Врач ведь все по полочкам рассказывает когда и что нужно делать.
А вот как раз таки об этом врач и не говорит, простатилен ац не входит в перечень обязательной подготовки. И должна сказать, что зря. У моей сестры первая подсадка была неудачная. Перед второй подсадкой муж таким образом подготовился, но начинать нужно заранее, месяца за два. Так они и на ЭКО не пошли, самостоятельно забеременели. И все потому, что качество спермы стало лучше.
Modniza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 09:57   #98
ложка счастья
Новичок
 
Аватар для ложка счастья
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ложка счастья на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Modniza Посмотреть сообщение
Так они и на ЭКО не пошли, самостоятельно забеременели. И все потому, что качество спермы стало лучше.
Вот ёлки, прямо заинтриговали) Хоть бери и пробуй эти свечи) До ЭКО мы еще не дошли, но вопрос изучаю, наш аист никак не найдет нас. Кто знает, может и придется прибегнуть к современным технологиям.
ложка счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 18:44   #99
Modniza
Новичок
 
Аватар для Modniza
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Modniza на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ложка счастья Посмотреть сообщение
Вот ёлки, прямо заинтриговали) Хоть бери и пробуй эти свечи) До ЭКО мы еще не дошли, но вопрос изучаю, наш аист никак не найдет нас. Кто знает, может и придется прибегнуть к современным технологиям.
Так а в че дело? Пробуйте, Простатилен АЦ можно и для профилактики использовать, тем кто планирует ребенка, не обязательно иметь какие-то проблемы. Мой муж ставил их, быстро забеременела. Качественная сперма при зачатии это только плюс, бОльшая гарантия, что все получится, перебора в этом деле точно не бывает.
Modniza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 12:07   #100
ложка счастья
Новичок
 
Аватар для ложка счастья
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ложка счастья на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Modniza Посмотреть сообщение
Простатилен АЦ можно и для профилактики использовать, тем кто планирует ребенка, не обязательно иметь какие-то проблемы.
Да? И даже к врачу можно не ходить? А сколько дней нужно ими профилактику проводить?
ложка счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек