форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 18:11   #1
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие недуги сопровождают прорезывание зубов?
У моего малыша, появился сухой кашель, сначала был похож на то как будто подавился слюной, но теперь он уже похож на настоящий кашель.Врач сказала(проверив, послушав,ничего не обнаружив )что это к зубам. ^o)но что-то не вериться, У кого то было что-то похожее?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:11   #2
Синицына
Пользователь
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Синицына презирают в этих краях
А у нас высыпала жуткая сыпь от макушки и до самых пяток, через дня три прошла, все это сопровождалось невысокой температурой, как потом выяснилось это была реакция на зубы! :-O
__________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки… Сейчас иду и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки.
Синицына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 22:27   #3
Сиренко
Новичок
 
Аватар для  Сиренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
 Сиренко презирают в этих краях
Наталья, я бы на вашем месте показала бы своего малыша еще какому-нибудь педиатру. Просто кашель - дело нешуточное . Я слышала, что может на зубки подняться температура, покраснеть немного горлышко, быть насморк. А еще в такие периоды обычно у ребенка ослаблен иммунитет и можно подхватить инфекцию( мои знакомые так подхватили краснуху ). На зубки может быть и обострение аллергии: в т.ч. и сыпь), но кашель.
__________________
Требуется АССИСТЕНТ ДИРЕКТОРА . О/р на аналогичной должности или администратором обязателен. Знание англ.языка и приятная внешность. З/п 3500 грн.
 Сиренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:33   #4
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Кашель у ребенка потому, что когда он лежит обильные сопельки и слюньки затекают в горло .вот по этому он и кашляет.а еще может быть понос.и длиться он может месяц.это на нижнии зубы, а на верхние - кониктивит. Так что все возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 05:44   #5
Татьяна Барсукова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Барсукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Татьяна Барсукова презирают в этих краях
Наташа, кашель скорее всего от того что ребенок давится слюной , из за её обилия. У нас так было, при прорезывнии зубов
__________________
пятница........................дом..............................семья!!!!!!!!!!!!
Татьяна Барсукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 09:12   #6
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, спасибо всем.У нас был сначала кашель действительно из-за слюней, но по себе знаю, что постоянное откашливание может вызвать перешение и уже более сильный кашель(с чем мы и столкнулись )но сейчас всё поутихло благодаря ВИТАОНу(бальзам Караваева) масло на травках всяких.Пару раз смазала грудь малышу на ночь и всё смягчилось и кашель отступил!
Всем мамочкам удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:04   #7
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно я первый раз слышу чтоб между кашлем и прорезыванием зубов была какая-то связь. У моей дочки был страшный понос и рвота. А также исчез аппетит,хотя всегда ела очень хорошо,но как только зубы вылезли все симптомы исчезли. Во время прорезывания зубов я ей десны мазала "КАМИСТАДом", чтоб не болело!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек