форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 21:08   #1
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народ помогите!
У моего детенка высоченная температура скачет, без причины! Я в Шоке, кто чем боролся с подобным, какие советы?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 07:08   #2
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
Надо узнать сначало в чем причина.
А так сбивать можно детским парацетамолом в сиропе, нам хорошо помагает. в противном случае вызвать врача. (F) Поправляйтесь!!!!
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:39   #3
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо , врача вызывали ещё при t 37.7 и она причин не разглядела, то то и пугает что БЕЗПРИЧИННО!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:50   #4
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
А какой возраст? Может зубы на подходе.? Сколько уже длится температура.Сбить то можно чем угодно, свечи очень хорошо помогают.разные.Нурофен в сиропе.обтирание раствором уксуса.обязательно очень обязательно снимать памперс.особенно для мальчиков.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:59   #5
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
нам то как раз 6.5мес. я тоже думаю что зубы, в отличии от врача,она сказала, слюней нет-это не зубы. Я многих знаю у кого слюней и вовсе мало перед зубами было. Кстате, сбить удалось только ЦЕФЕКОН Д хорошие свечи!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 13:07   #6
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно сдать анализы. У моей дочки (ей на тот момент было 3 года) под вечер безпричинно поднималась температура 38 а утром спадала, вызывали врача и он сказал сдать анализы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 13:19   #7
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
100% зубы.странныйувас врач.по колличеству слюней определяет симптомы.смешно даже. А вы сами посмотрите.хотя.хотя.нижни зубы лезут 1-2 мес.и за это время много чего бывает непонятного.у моего среднего сыа был жидкий стул целый месяц пока зубы не вылезли.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:52   #8
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,очень часто беспричинный подъем температуры бывает из за почек.Причем ребенка это может не беспокоить.Сдайте анализы,сразу все станет ясно.Если по моче-крови воспалительного процесса нет,значит скорее всего зубки
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:57   #9
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, ну вот завтра третий день наблюдаю за ним, и если всё останеться по прежнему, сдадим анализы!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 14:36   #10
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Это оказались зубы а такая температура потому что сразу два лезут! Делю в душе и тревогу и радость!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек