форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 09:23   #1
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что можно,а что нельзя во время кормления грудью
можно ли стричься и краситься во время того как кормим грудью
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:57   #2
Верхолетова
Новичок
 
Аватар для Верхолетова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Верхолетова презирают в этих краях
По-моему, стричься противопоказаний никаких, а вот красится лучше проконсультироваться со специалистами. Возможно, не всякой краской.
Я кормила до года и у меня скорее по питанию ограничения были из-за аллергии у ребенка. Кремом я грудь мазала, но смывала перед кормлением.
__________________
Чувствую себя русалкой - так много мыслей и чувств, а рассказать нет возможности... Неужели и моя сказка закончится также печально, как у Андерсена?..
Верхолетова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:24   #3
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
а можно ли загорать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 19:42   #4
Ведерникова
Новичок
 
Аватар для Ведерникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ведерникова презирают в этих краях
Нельзя.- цытрус, красное, зеленое, много сладкого особенно шеколад и осторожно с медом. тк олергийка, копчености, маринованое, чеснок, лук, приправы типа корейскоу марковки.
Можно- молоко в чай, сматану, кефир, творог но не переборщать , а то я много ела дак у нас н попке от этого сильнейшее раздрожение было. мясо, рыбу, все свежее.
__________________
???? ? ??!
Ведерникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:10   #5
Wotschel
Пользователь
 
Аватар для Wotschel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Wotschel презирают в этих краях
Вы знаете, здесь в Германии, я у врачей когда спросила, что нельзя есть, они на меня тупо посмотрели и сказали, что можно все. В России все по-другому. С первым я себе во многом отказывала, боялась, а со второй ем все, но конечно поначалу не так много и вроде бы ничего. Насчет меда слышала, что его нельзя много, один раз ела его прилично, т.к. болела и лекарства нельзя, тоже ничего.
__________________
Пошив штор, покрывал. Тел.09431/38 55 37
Wotschel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 10:06   #6
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не ем апельсины, клубнику и шоколад. А все остальное в небольших количествах ем и наблюдаю за реакцией малышки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 10:48   #7
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тут в Ирландии врачи тоже не поняли моего вопроса о еде, сказали можно все, что ела во время беременности. Ну я все равно на всякий случай очень ограничила рацион поначалу, тем более у сынульки колики были до полтора месяца, после каждого кормления крики. А в полтора месяца перестал плакать. В два месяца я стала есть больше ( разнообразнее), теперь нам 3,5, я ем почти все в пределах разумного (не ем острого, соленого, не ем сливы, виноград, грибы). Это вообще все индивидуально, наблюдайте за своим ребенком и будете видеть его реакцию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 15:35   #8
Мироносицкая
Новичок
 
Аватар для Мироносицкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Мироносицкая презирают в этих краях
Мне врач сказала, что краситься нежелательно, а вот мелирование сделать можно.
__________________
У природы нет плохой погоды...
Мироносицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 08:40   #9
Юлия Нил
Новичок
 
Аватар для Юлия Нил
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Юлия Нил презирают в этих краях
mozno vse. koliki u rebenka ne ot soderzimogo v moloke, moloko proizvoditsy iz nashey krovi, i raznici nikakoy net, chto ti esh. t.k. organizm otbiraet opredelennoe kol-vo mineralov i vitaminov na proizvodstvo moloka iz krovi. a vitaminti est ne pomeshaet dlya seby samoy, t.k. moloko svoe v lubom sluchae vozmet, a vot nam zenshinam dlya podderzaniya svoego organizma extra vitaminki i minerali ne pomeshaut.
__________________
I'm going 3D LINUX!!
Юлия Нил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 08:41   #10
Юлия Нил
Новичок
 
Аватар для Юлия Нил
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Юлия Нил презирают в этих краях
da, o kolikah, koliki voznikaut ot togo, chto rebenok nachinaet ispolzovat zeludok i kishechnik, chem on/ona vo vremy beremennosti ne polzuutsy. ot etogo i koliki, ne smotrya chem ih kormi - u nih u vseh budut koliki kakoe-to vremya. u kogo-to dolshe, u kogo-to menshe. eto uze prirodoy zalozeno.
__________________
I'm going 3D LINUX!!
Юлия Нил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек