форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 07:36   #21
dthf
Новичок
 
Аватар для dthf
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 13
Спасибо: 0
dthf на пути к лучшему
Вот когда ко мне пришла менопауза, никакие таблетки не помогали. А вот когда стала климафит принимать скачки давления и приливы сократились к минимуму. И радует еще что он не гормональный.
dthf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 18:08   #22
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
мне наоборот казалось, что при климаксе проблемы с гормонами и их надо восполнять...
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 18:46   #23
Irina47
Новичок
 
Аватар для Irina47
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Irina47 на пути к лучшему
А маме не гормональные препараты не помогли, пришлось к гормональным обратиться, овестин назначали. За месяц состояние стало значительно лучше.
Irina47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 05:19   #24
Ассоль27
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ассоль27 на пути к лучшему
Когда я столкнулась с симптомами климакса, то мои родные сразу отправили меня к специалисту. А я все сопротивлялась и раздражалась. Сейчас понимаю, что правильно сделали, что отправили. В итоге пропила курсом настои из трав, циклим аланин, занялась плаванием и вообще здоровым образом жизни. Раздражительность моя исчезла, живу как раньше)
Ассоль27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 07:38   #25
Inna Suxanova
Новичок
 
Аватар для Inna Suxanova
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Inna Suxanova на пути к лучшему
У сестры недавно климакс начался, чтоб перепадов настроения не было сказали таблетки пить. Вроде спокойнее стала. Но внутренним ощущениям эти таблетки не помогли, говорит настолько все сухо во влагалище, что печет порой. Мне уже страшно, когда подумаю что и меня это не минет.
Inna Suxanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 08:41   #26
Granda
Пользователь
 
Аватар для Granda
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Granda на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Inna Suxanova Посмотреть сообщение
У сестры недавно климакс начался, чтоб перепадов настроения не было сказали таблетки пить. Вроде спокойнее стала. Но внутренним ощущениям эти таблетки не помогли, говорит настолько все сухо во влагалище, что печет порой. Мне уже страшно, когда подумаю что и меня это не минет.
Да никого это не минет. А сестре от сухости во влагалище посоветуйте гель сальвагин, отличное средство, я им пользовалась когда баквагиноз был.
Granda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 19:36   #27
Inna Suxanova
Новичок
 
Аватар для Inna Suxanova
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Inna Suxanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Granda Посмотреть сообщение
А сестре от сухости во влагалище посоветуйте гель сальвагин, отличное средство, я им пользовалась когда баквагиноз был.
Ну вы даете, климакс и вагиноз это совсем не одно и тоже. Или при таких проблемах, когда климакс, его тоже назначают?
Inna Suxanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 07:07   #28
Lyudmila57
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila57
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Lyudmila57 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Inna Suxanova Посмотреть сообщение
климакс и вагиноз это совсем не одно и тоже.
Конечно не одно и тоже, но суть одна - нарушается микрофлора влагалища, отсюда и сухость. А сальвагин обладает антибактериальным и антисептическим действием, кислотность микрофлоры восстанавливает, однозначно облегчение будет. Тем более, что средство натуральное, точно на пользу пойдет.
Lyudmila57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 17:40   #29
Granda
Пользователь
 
Аватар для Granda
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Granda на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lyudmila57 Посмотреть сообщение
сальвагин обладает антибактериальным и антисептическим действием, кислотность микрофлоры восстанавливает, однозначно облегчение будет. Тем более, что средство натуральное, точно на пользу пойдет.
Видно, что вы в курсе)) Я только от вагиноза брала сальвагин, а то что при климаксе помогает знаю на примере мамы, она им пользовалась. Сначала как и я по тюбику каждый день вводила в течение пяти дне. А второй упаковки хватило надольше, пару дней вводила сальвагин, когда чувствовала, что дискомфорт внутри - опять начинала вводить, больше не говорила про сухость.
Granda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:24   #30
Elizoveta
Новичок
 
Аватар для Elizoveta
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Elizoveta на пути к лучшему
мама тяжело переживала климакс, много препаратов сменила, был только временный эффект, сейчас пьет лигнариус, это негормональный препарат, выбрала его потому что ей нельзя гормоны, самочувствие улучшилось, приливы уменьшились, давление и сон в норме.
Elizoveta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек