форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 18:46   #111
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Все равно спасибо
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:51   #112
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:46   #113
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Инна:а для вас лично:главное спрятать свое лицо за фотошоп и закрыть страницу.Браво
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:48   #114
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
и сочувствовать женщинам сделав.аборт.Самую хорошую позицию заняли.А так все равно желаю вам счастья и никогда не быть вам.в ваших РАЗНЫЙ СИТУАЦИЯХ
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:09   #115
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Слышь, марин, мож тебе к психиатру обратиться? Ты уже реально пугаешь. В ЧС тя внесла, ну никак не уймешься! Сходи башку проверь, дура. И за языком следи. Хотя, если мозгов нет.на убогих обижаться нельзя.грех.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:22   #116
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Да уж, Маришка. когда заканчиваются аргументы, дурак всегда переходит на личности. Больше сказать вам нечего? Придраться не к чему?? С головой то реальные проблемы. Настоятельно рекомендую вам если не к психиатру (ибо хорошо наслышана про самого авторитетного психиатра вашего небольшого городка, она то вас точно упекет в психушку, не раздумывая бригаду вызовет), то хотя бы до психолога хорошего прогуляйтесь. Это не наезд, ибо как не орите, но до вашего уровня я не опущусь, это такой совет от всей души. Отчитываться перед вами за свой закрытый профиль не собираюсь, не вашего ограниченного ума дело. И чего это вы мной, такой плохой заинтересовались? А вашу дочь мне искренне жаль. Не дай ей Бог хоть в чем-то в жизни ошибиться, сделать хоть что-то, что не вписывается в ограниченный узкий мирок ее мамы. Вы же тогда ее заживо съедите, и не посмотрите, что дочь. Нельзя быть такой бескомпромисной, нетерпимой и непонимающей. Вы как будто застряли в переходном возрасте с эдаким подростковым максимализмом, граничащим с шизоидной истерией.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:42   #117
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна и Инна вам только БРАВО!! Полностью с вами согласна! Так ее!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:59   #118
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Спасибо, Ольга (F) Сча Маришка придет и Вам тоже достанется за то, что нас поддержали)
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 03:39   #119
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, Вы правы, на убогих обижаться грех!
Девушка действительно где-то застряла, либо у нее где-то заклинило, ибо с такой истерией может общаться только умалишенный человек. Она собрала в кучу все, что только можно было! Что не прочитала, то додумала. Мда. Тяжелый случай.
Ин, а мне кажется, что вся семья там бедная))) Не только дочь. Хотя, думаю, муж Маришкин все же характерный человек)))) Иначе сомневаюсь, что с такой истеричной, грубой, НЕВОСПИТАННОЙ, не мудрой (родить ребенка ума хватило, а как стать при этом еще и мудрой женщиной - нет. А мудрость - это главный козырь любой женщины! Вы, Маришка, ею однозначно не обладаете, и сомневаюсь, что когда-либо она у Вас появится.), зацикленной на своих каких-то переживаниях и думках, сможет жить слабохарактерный, затюканный мужчина
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 04:19   #120
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Кошмар, Марина, вас где воспитали? Собрали все в одну кучу.. тут слова никто не сказал про аборты на поздних сроках и никто не говорил что делал аборт, всех уже обвинили во всех грехах. Читать и думать научитесь сначала. Ерунду какую-то пишете. Как говорится-ум приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один. Это про вас, Марина.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек