форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 16:07   #10521
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня даже в тот момент когда меня предал муж,не было мысли изменить ему.Ну может мысль и была,а вот внутри ступор,не смогла.И не жалею.Я наверное не смогла бы поступить иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:16   #10522
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Измены, предательства, все это сродни аморальности и непорядочности. а вы, Елена, очевидно порядочный человек, вот и не смогли по другому. Молодец. Не будет потом стыдно пред своей совестью
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:16   #10523
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
больно смотреть на этих "хранительниц ", когда они узнают через 20 лет семейной жизни , что приличный кусок мамонта и дров , уносился совсем в другую пещерку . А она всё пытается сырыми дровами растопить "семейный очаг ".
Надежда - .---------------------------Предавший в малом - предаст и в большом .
(Имеется ввиду в этом высказывании предательство как измена в семье.) Так вот, самые большие святоши и моралисты в критической ситуации зачастую обнажают свой шкурный интерес . И, наоборот, самое падшее, по их мнению, существо, проявляет при этом мужество и благородство. Рассказ Мопассана "Пышка" тому пример.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:18   #10524
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
P.S. Не говорю, что не бывает и наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:23   #10525
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну это Вы Татьяна конечно опрометчиво высказались.Сколько я знаю людей святош как Вы выразились и моралистов,никогда подлого от них ничего не видела и не слышала даже.Люди"Чистые" не способны на подлости.А вот те другие,как "ужи " на сковородке,не знаешь с какой стороны от них удар получишь.Они обязательно воткнут тебе"нож" в спину.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:30   #10526
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Значит, мало сталкивались с такими в трудных ситуациях, повезло Вам. Насколько честны и человечны люди выясняется только при обстоятельствах, требующих проявить эту честность и человечность, особенно если в ущерб себе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:38   #10527
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Да , Татьяна , это точно .
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:46   #10528
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена , на "ужей на сковородке " человек как правило особо и не рассчитывает , а вот " нож в спину " , это удел " порядочных ".
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:47   #10529
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, вы сами себе противоречите - ведь пишите порядочных в кавычках.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:48   #10530
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
А честность и человечность в большинстве случаев в ущерб себе и проявляется. И зависит это не столько от ситуации,сколько от конкретного человека.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек