форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 07:10   #1
sveta2019
Новичок
 
Аватар для sveta2019
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 1
sveta2019 на пути к лучшему
По умолчанию Как я узнала что мне изменяет мой муж
Всем привет не так давно муж стал куда то уходить по вечерам стал холдоен ко мне я чувствовала что что то не так! постояно в телефоне за своим компьютером мне стало интересно кто ему пишет и с кем переписывается он нашла в поиске интересный сайт .bcmarket.ru они продают такие маленькие вещи похожие на флешку потом устанавливаешь программу и видешь всю переписку! очень довольна результатом вобщем кому интересно имеейте ввиду
sveta2019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 06:30   #2
Mama Nevesta
Новичок
 
Аватар для Mama Nevesta
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Mama Nevesta на пути к лучшему
Лучше вообще не следить за своей второй половинкой. Если женщина уверена в себе и уравновешена, до этого и не доходит.
Mama Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 12:44   #3
Ivan35
Новичок
 
Аватар для Ivan35
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ivan35 на пути к лучшему
Мечтаешь выйти замуж за иностранца? ��
Благополучно устроить свою судьбу? ��
Не нужно тщетно ждать, когда же ваш заморский принц прискачет к вам на белом коне��, это не ваш случай. Чтобы вступить в интернациональный брак, вам нужно действовать активно, продуманно и последовательно.❗
Мы-Международное Брачное Агентство "Russian Wife". ��
Наша задача - это знакомства русскоязычных девушек и женщин (невест, из стран, где говорят на русском языке)��, с целью сделать их счастливыми, с состоятельными мужчинами (женихами) из разных стран мира.����������������
На сайте мы помогаем мужчинам (женихам) выбрать невесту, рассказываем девушкам и женщинам как выйти замуж за иностранца, какие есть нюансы знакомства, как найти свою вторую половинку, какие могут быть психологические моменты общения и еще много чего полезного.

��Мы любим Вас, свою работу и стараемся сделать счастливой каждую избранницу! ����♀
.rwife.com/

Добавлено через 13 секунд
Мечтаешь выйти замуж за иностранца? 🤴
Благополучно устроить свою судьбу? 👪
Не нужно тщетно ждать, когда же ваш заморский принц прискачет к вам на белом коне🐴, это не ваш случай. Чтобы вступить в интернациональный брак, вам нужно действовать активно, продуманно и последовательно.❗
Мы-Международное Брачное Агентство "Russian Wife". 💕
Наша задача - это знакомства русскоязычных девушек и женщин (невест, из стран, где говорят на русском языке)🧖, с целью сделать их счастливыми, с состоятельными мужчинами (женихами) из разных стран мира.🇺🇸🇧🇾🇨🇦🇨🇴
На сайте мы помогаем мужчинам (женихам) выбрать невесту, рассказываем девушкам и женщинам как выйти замуж за иностранца, какие есть нюансы знакомства, как найти свою вторую половинку, какие могут быть психологические моменты общения и еще много чего полезного.

🧡Мы любим Вас, свою работу и стараемся сделать счастливой каждую избранницу! 👧👱♀
.rwife.com/
Ivan35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 15:27   #4
ГУБКА
Новичок
 
Аватар для ГУБКА
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ГУБКА на пути к лучшему
Интересный сайт, нужно посмотреть что там и как он работает может пригодится.
ГУБКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек