форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2008, 10:29   #51
и
Гость
 
Сообщений: n/a
и от кофе , сигарет
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 23:53   #52
SALIM HalmedoV
Гость
 
Сообщений: n/a
DEvchonki zanemajtes pobolshe seeportoom i vsjoo budet okeej!
Ljublju i obazhaju SeePORsmenok (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 05:47   #53
Gontcharov
Гость
 
Сообщений: n/a
причины различны - от генетических до неправильного питания.
самое эффективное лечение - мезотерапия.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 08:32   #54
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
не есть сладкое!! и не пить газированную сладкую воду.не нервничать.вот у меня на нервной почве чуть появился;сделала 3 холодных обвертывания и все нормально
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 08:38   #55
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Все зависит от генетики.и от особенностей организма.А там ешь сладкое или нет.не поможет если склонность есть..да и вообще женщины целлюлит есть даже у моделей, у самых дистрофичных.Так что толку расстраиваться.форму нужно поддерживать просто и пользоваться кремами.ходить на массаж (не знаю если кому-то он помог, отзовитесь, я кроме ужасных синяков эффекта не заметила). Занятия в спортзале + крема, проявления на 87 процентов убирают.и можно газировку, шоколадки и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 10:13   #56
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, честно сказать на пляжах даже не видели ни разу девушки без целлюлита. В Европе видела, а вот в России нет. Мне кажется почему то целлюлит чуть ли не наша национальная особенность.
В Европе даже если девушка полная, то часто ножки без целлюлита. Я очень удивляюсь как такое может быть. :-O
Крем от целлюлита - Грин Мама очень хороший и не дорогой, с ним массаж рекомендую делать!
А еще вакуумный массаж помогает и элекролиз, спорт, плавание и правильная еда. Если все это соблюдать, то целлюлита не будет.
Но если спортом заниматься, но одновременно булки есть и газировку пить, то ничего не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 10:20   #57
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня появляется от малоподвижности
Бегую, хожу пешком и исчезает-чудеса!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:52   #58
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
от пива целюлит появляется даже у мужчин!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:52   #59
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки почитала сообщения и в полном шоке, у 20ти летних уже целюлит, это экология, у меня появились легкие намеки, год назаз, во первых гормональный сбой, я поправилась на 10 кг, (из 34-36 размера в 38-40) чесно сказать я сразу пошал на масаж, у меня к тому же и отеки ног очень сильно стали проявляться, да делала себе лимфодренажный масаж, масаж на все тело, прошла полный курс, естественно питанию нужно уделять особое внимание, много воды пить. Я тоже делала маски из глины. Теперь вот обленилась, маски забросила, но каждое утро делаю масаж (знаете такой специальный масажер с деревянными костяшками) вот по проблемным местам, потом крем. Я не могу сказать что идеал, но практически не заметно. Да хотелось бы конечно в самон спортом заниматься, на финтес в басейн плавать обожаю. Но у меня ревнивый муж, и меня не отпускает, вот. В основном в Стамбуле (я живу в Турции) приличные спорт-клубы смешанные группы, муж меня туду ни под каким предлогом не отпустит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:55   #60
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Приходится обходиться домашними средствами. Ну вот еще в море плаваю,(это тоже токо когда выезжаем к родителям) для меня конечно это лучший доктор во всех направлениях.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек