форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 17:44   #11
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот я своей клиентке перекрасила шоколад в орехово-золотистый цвет. Правда с 4-го раза.Но зато волосы остались живыми!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 20:24   #12
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
не верю, что волосы прям уж такими живыми остались
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:05   #13
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Я. наверное, не правильно выразилась, не за один день 4 раза окрашивания, а в месяц раз одно окрашивание, с четвёртого лишь получила нужный цвет-постепенно.Долго, но результат!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 08:53   #14
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаешь, Рая, можно и с одного раза сделать, главное, надо знать правильный прием! И за несколько часов можно сделать работу( и волосы, а это самое главное, остануться в порядке) конечно не на 100 баллов. Короче, это делается в 3 приема, а можно и в 2. Смотря на каком фоне осветления клиентка захочет остановится!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 19:11   #15
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Неее, я спорить с супер- пупер профессионалом не собираюсь.не дай Бог.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 20:39   #16
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
и правильно
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:46   #17
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы Америку не открыли тем,что за несколько часов можно добиться на 2 тона светлее тёмного шоколада. Я говорю о минимуме повреждении волос, о той ситуации.когда клиентка не хочет проходить через обесцвечивание либо смывку, или когда состояние волос этого не допускает. Я поддерживаю парикмахера Кристины Болдыревой, и говорю, что за несколько месяцев можно перейти на 2-3 тона выше без особенно повреждающих процедур.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 07:24   #18
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Рая! Я как раз за 100% -ные здоровые волосы, и то, что могу предложить - это самый, что ни на есть щадящий вариант. А в течение месяца красить волосы аммиачной краской - это для волос как-то не очень. А за несколько месяцев краска сама вымывается из волос и по фону осветления можно будет подняться на 2 тона максимум, если волосы не были ранее обесцвечены. Гораздо проще вариант, сделать частное мелирование, а потом затонировать, и так постоянно делать. Но выдет наверное дороже, хотя может и не выдет. Короче, Рая, давайте не будем спорить, у каждого свои предложения, главное, знать последние новинки в колористике!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 09:09   #19
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
То ли Вы читать не умеете, то ли ещё что.Не за один месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:31   #20
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, раз, Рая, еще и не за один месяц- то я сочувствую бедной клиентке, которая своего цвета ждала аж целых 4 месяца)))) ВСЕ - МНЕ НАДОЕЛО, РАЯ, С ВАМИ СПОРИТЬ, ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек