форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 00:01   #1
Tontaina
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Tontaina на пути к лучшему
По умолчанию Помогите?..
я совсем ещё "зелёная". но уже умею любить. девчонки,помогите,подскажите,как быть.

познакомилась в сетевом чате с парнишей,на 2 года старше меня. разобщались,но абсолютно разошлись во взглядах на всё.это спровоцировало постоянную ругань,перебранки и т.д.
где-то полгода мы не слышались-не списывались, и вот я случайно встретила его в маршрутке,когда ехала со своим парнем по магазинам. оказалось,что они знакомы. так мы познакомились лично.
он,назову его Влад,пропал,но через какое-то время постучался в асю.сказал,что уехал в москву на пару дней,а застрял там на месяц, почему-то скучал по мне и т.д. потом позвонил мне на мобильный, говорили ни о чём,но очень долго.
позже случайно общался в моей асе с моим старшим братом,а брат честно и признался,что если я как-то положительно отвечаю,значит он мне понравился.
Влад потом спрашивал,как у меня с моим парнем. а ведь мы расстались, и только потому,что я влюбилась в человека,которого почти ненавидела.
и вот сейчас мы с Владом не видимся,он почти не пишет,звонит раз в неделю,но говорит,что мы могли бы быть вместе.

подскажите пожалуйста,как мне быть?чем мне его заинтересовать?как увидеться с ним?
я никогда не начинала первая отношения,поэтому даже не представляю,как это делать.буду рада любым отзывам и советам!
спасибо!
__________________
Думай обо мне лучше...
Tontaina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:19   #2
Лизик
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Лизик на пути к лучшему
Может ты его просто пригласишь куда нибудь?
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:08   #3
Lanar
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Lanar на пути к лучшему
Думаю если ваши симпатии взаимны, то особых проблем не будет. Так что действуй смелее и скорее всего он подхватит инициативу=) Действительно можно предложить встретиться и сходить куда-нибудь, или просто погулять.
Я тоже познакомилась с парнем по аське, потом встретилисьи просто погуляли. Результат:провстречались полтора года)
Удачи!
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Без неё намного проще жить, только невозможно...[/FONT][/FONT]
Lanar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:24   #4
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Когда принимаешь какие-то ответственные решения, лучше никого не слушать. Решай сама. Тебе виднее, чем кому-нибудь еще.
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек