форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 18:29   #1
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 года! Как интересно отпраздновать(конкурсы и пр.) и что подарить на день ...
2 года! Как интересно отпраздновать(конкурсы и пр.) и что подарить на день рождения?Какие вкусности приготовить если аллергия на сладкое и молочное?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:46   #2
Унесенная Ветром
Пользователь
 
Аватар для Унесенная Ветром
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Унесенная Ветром презирают в этих краях
если честно я сама задоюсь этим вопросам, моей дочурке скоро 2 года, кажеться уже такой взрослой,но на самом деле она еще малютка.Я планирую провести день рождения в такой среде где ей уютно.Можно созвать всех друзей малыша в парке(если погода позволит) и дать им волю, поиграть в игры с мячем или в догоняшки
__________________
Радуюсь жизни!
Унесенная Ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 10:49   #3
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже был день рождения 2 мая у Влады - 2 года. Накануне вечером с мужем надували шары, вешали гирлянды.
Утром поздравили, нарядились и ждали гостей. Устроили детский праздник. Как Влада их ждала! Пришли ребятки с мамами и кучей подарков. Я накрыла детский стол, для мам отдельно фуршет. Играли в эстафеты: носили в ложках орехи, бегали наперегонки. Показывала кукольный театр "Курочка Ряба"(специально купила для этого). Устроили рыбную ловлю:в детский бассейн диаметра около 1 м, налили воды и удили рыбу на магнитах. Очень весело было. Никто не хотел уходить. Водили каравай, задували свечки на пироге. В тот момент, видя глаза дочери, я поняла, что же это такое - счастье. Вечером пришли бабушки,дедушки
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:46   #4
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы на 2 годика подарили лошадку на колёсиках и коляску детскую, ну и по мелочам. Приглашала я только самых близких: 2 бабушки, дедушка, крёсный. С вечера тоже надували шары, восторг с утра неописуемый!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 07:55   #5
Максимченкова
Новичок
 
Аватар для Максимченкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Максимченкова презирают в этих краях
А мы нарядили ночью комнату и купили велосипед! Шариками украсили..уууу радости предела не было! УДАЧИ!
__________________
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...=)))
Максимченкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек