форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 20:57   #21
Anutka Anutka
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,а вы думаете,что покупные продукты в магазине полезнее,и от них никогда ничего не заболит???это бред!все так же пропитанно удобрениями,одна сплошная генетика и опыты!а вы рады покупать и думать что в детских баночках дрянь,а на прилавке рынка или магазина"все свежее"-специально для вас выращивали!НУ-НУ!от сока все болит,от этого все болит...у нас ничего не болит-кушаем,пьем,все ок!а вам нужно сходить ко врачу-раз такие проблемы!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:12   #22
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Да!!!!! девочки, вы совсем ОХРЕНЕЛИ! Неужели вас в детстве крмили такой парашей? Да это травление нации, а вы совсем обленились! Вставай " Анюта" на 30 минут раньше и готовь полноценную еду СВОИМУ ребенку, а эту х.йню в баночках и коробочках, сама попробуй пожрать, а потом говори и создавай УМНЫЕ темы!! Если кто поддерживает Анюту, то чешите с этой группы и создайте свою " кормим малышей", это группа для тем мам, которые готовят!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:15   #23
Наталья Воронина
Пользователь
 
Аватар для Наталья Воронина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Наталья Воронина презирают в этих краях
Анюта, у нас ничего не болит, потомучто мы выросли в другое время. Я не думаю, что нас кормили в младенчестве супчиками "ХАЙНЦ". все начинали с молока и манки, и все работали. А к врачу нам нужно обеим: мне к гастроинтерологу, а вам к нервопотологу!
__________________
Сохраняйте свои статусы...Они помогут Вашему психиатру поставить правильный диагноз
Наталья Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:18   #24
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, а вы совсем что ли дар речи потеряли? "ллллллллллллллоооооооооооооооо" или это уже оскорбления? Вы по осторожнее с клавиатурой, это наверное реакция на ХАЙНЦ, наверное ложечку попробовали и никак не отппускает!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 06:28   #25
Anutka Anutka
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие все эмоциональные Свтлана а вы не переживайте,я встаю рано
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 08:40   #26
Какая Замечательная Девушка
Местный
 
Аватар для Какая Замечательная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Какая Замечательная Девушка презирают в этих краях
Девочки, о чем вы говорите? Детское питание сделано специально для ДЕТОК. Чтобы хотя бы в первый год оградить их от химикатов, нитратов и прочей ерунды, чем любят поливать наши поля. Естественно, если есть возможность покормить ребенка мяском от знакомых(а овощи и фрукты вообще красота), то я только за. Но покупать на рынке. нет уж увольте. Лучше баночка.

Светлан, нас в детстве не кормили таким, просто потому что не умели так делать, а еще экология была другая. А также практически у всех были огороды, где выращивали на год вперед овощи. И закатывали те же банки. Я почему то не верю, что вы целыми днями летом ходите и колорадских жуков вручную с картошки снимаете, чтобы своего ребенка натуральным накормить.
__________________
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))).
Какая Замечательная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:19   #27
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, а вот с литературой у меня проблем нет, да и знания, наверняка получше и о питании,, и о много другом! Да мне вообще насрать чем ВЫ травите своих детей! Чем больше таких УМНЫХ, тем лучше у меня бизнессссссссссссссссссссс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:20   #28
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Чао ДАМЫ! ТЕМА ЗАКРЫТА!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 06:24   #29
Наталья Воронина
Пользователь
 
Аватар для Наталья Воронина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Наталья Воронина презирают в этих краях
Татьяна внесла хорошую поправку во все эти дебаты, я изночально вела разговор только о своих овощах и мясе. Мы мясо берем в деревне у знакомых и кролика и курицу и индюшку, а проблем с овощами в средней полосе России нет. И все равно овощи нужно вымачивать не менне 2 часов.
__________________
Сохраняйте свои статусы...Они помогут Вашему психиатру поставить правильный диагноз
Наталья Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:06   #30
Текила
Пользователь
 
Аватар для Текила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Текила презирают в этих краях
А вы сами кушали эту гадость, сами ведь не кушаете а детей пичкаете, а потом вырастают не дети,а свиньи,не из-за того что они кушают много а из-за того что от этого всего толстеют.

Я на все 100%согласен со Светланой,молодец!!!так держать!!
__________________
ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ КАК ЗВЁЗДЫ...ТЫ НЕ ВСЕГДА ВИДЕШЬ ИХ,НО ВСЕГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ОНИ ЕСТЬ.
Текила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек