форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 17:12   #10641
Sergey
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не сужу, развалить и уйти проще , сохранить и усилить сложней
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:14   #10642
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Да никогда не понимал женщин у которых все хорошо вроде(и семья есть и дети здоровые и одеты и обуты и муж не гуляет и не пьет и денег хватает)и всеровно что то да не так,начинается типа там романтики не хватает,внимания,уважения какого то,просто скучно.И вот пытаются развлечь себя таким образом,при этом и семью не поломать,сделать все тайно,усидеть на двух стульях.Я считаю так,не нравится жизнь или просто наскучила,скажи,но ..мозги себе и мужу,уйди сначала и занимайся тем чем хочешь,но как правило все происходит совсем иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:23   #10643
Нажаева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Нажаева презирают в этих краях
Это называется жиру бесится , ни все такие и сравнивать ненужно не стоит даже
__________________
Поздравляю всех кто меня знает , всех друзей С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ чтоб каждому в дом зашел радость,смех,здоровья и счастье ...........
Нажаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:25   #10644
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
.развалить и уйти проще. я люблю твой смех, твой голос. я за душу твою боролась. а душа то была чужою, а душа то была со ржою. но твердила Любовь-так что же, эту ржавчину уничтожу. Были бури,были штили, ах какие пожары были!только вот ведь какое дело, в том огне я одна горела Ржа-навеки осталась ржою,а чужая душа -чужою.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:26   #10645
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос: что сделать с женщиной- изменщицей? ( может, забросать ее камнями))) Конкретно:большая часть жизни прожита с мужем в любви и согласии. Муж на самом деле очень хороший человек, любил всегда и любит сейчас ее. А судьба подбросила такой финт - встречу с ее первой любовью ( они не виделись 27 лет)Вот тут то и случилось все. Конечно, мужа она не бросит, но душа так стонет и так болит. Как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:27   #10646
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Отвечу Надежде-Борисоглебской,мужчина выбирает жещину и завоевывает ее для создания семьи или просто для имиджа,и говорить что мужчина придаток в крайней степени не корректно,просто по мужчине можно судить по его женщине.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:39   #10647
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Не надо себя искушать это первое правило,а на востоке так и происходило совсем не давно,а может и по сей день,забрасывали таких камнями,причем и родители тоже.Считалось что от такой женщины не будет толка,а мужа позорит и родителей нельзя,а на руси когда нравы были крепкими таким ворота дегтем измазывали.А сейчас сами видите что творится,вовсе и не трагедия,а норма жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:42   #10648
Надежда Самойлова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Надежда Самойлова презирают в этих краях
Николай Владимирович,не соглашусь с вами.Знаю одного мужчину,который имел трёх жён.И только с последней он реализовал себя как мужчина.Это один из немногих жизненных фактов,которые я наблюдаю ,прожив пол жизни.Я реалист,свои выводы делаю на основании реальных событий.А слово" придаток",я трактую---как дополнение,а не как физиологические орган.Богат наш русский язык.У японцев тоже сложен,говорят одно и то же слово,сказанное в разных тональностях,имеет разное значение.
__________________
Самая трудная вещь в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Надежда Самойлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:44   #10649
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
когда разваливаются семьи-это трагедия.и виноваты в этом оба!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:48   #10650
Надежда Самойлова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Надежда Самойлова презирают в этих краях
А я не согласна.Если один делает хоть какие то усилия,а другой нет,ничего не получится.Так что виноват один.А вот кто?
__________________
Самая трудная вещь в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Надежда Самойлова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек