форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 22:17   #131
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, если врач вылечил очередного больного с инфекцией, он не кричит об этом на всех углах. а если у ребенка хотя бы поднялась температура до 37 после прививки(а еще лучше аллергия через год после нее, орз через полгода и т.д.), так "умная" мама со средне-техничексим образованием сразу начнет рассказывать об этом всем родственникам, подругам, дет. саду и т.д. вот и ходят такие байки в народе
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:18   #132
Татьяна Мироненко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Мироненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Татьяна Мироненко презирают в этих краях
Евгения! просмотрела всю тему и пришла к выводу, что и между высоко квалифицированных врачей мнения как раз и расходятся!! Каждый пытается доказать свою теорию, а нам только стоит встать на ту или иную сторону - это как в суде! И каждый я думаю должен сам сделать тот или иной выбор. А доказать кто является квалифицированным врачом по интернету - сложно! Признаю его таковым, только после личной встречи или после прочтения его трудов!
__________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!!!!!!!!!
Татьяна Мироненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:21   #133
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, это вы правильно говорите про личную встречу. жаль Червонской и Котоку почему-то мамы верят, как зомбированные, и через интернет.
а то , что у нас теории разные, это для меня открытие!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:27   #134
Татьяна Мироненко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Мироненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Татьяна Мироненко презирают в этих краях
Вы знаете может я неправиль выразилась насчет "теорий" - я специалист не в области здравоохранения и думаю, что участники группы меня простят! Но течения противополжные в медицине в области прививок есть и это факт!
__________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!!!!!!!!!
Татьяна Мироненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:32   #135
Татьяна Мироненко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Мироненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Татьяна Мироненко презирают в этих краях
А вообще я готова поспорить насчет формулировки "теории".
ТЕОРИЯ (греч. theoria — наблюдение, рассмотрение, исследование, умозрение, буквально — "зрелище", "инсценировка") — высшая форма организации научного знания, дающая целостное представление о закономерностях и существенных (структурных, функциональных, каузальных, генетических) связях определенной области описываемой действительности (предметного поля объяснений и интерпретаций).
Разве по одной теории одни ПОТИВ прививок, считая, что они приносят вред организму.
А по второй ЗА привики, считая, что они приносят пользу организму!
Вы не согласны с этим???
__________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!!!!!!!!!
Татьяна Мироненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:39   #136
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
давайте говорить о ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медицине. вакцинация нужна, прививки формируют иммунитет. те , кто против-либо не понимают, что такое иммунитет(да и в медицине ну совсем ничего не понимают), либо ищут выгоду в пропаганде отказа от вакцинации(например, свои книги продают и гомеопатией торгуют), но они не могут привести ни одного исследования, показавшего вред от вакцинации. да, от прививок могут быть побочные эффекты, но их вероятность несравнимо меньше, чем вероятность заболеть инфекцией и получить осложнения.
все остальное(если надо еще подробнее) -на форуме "прививкам ДА"
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:46   #137
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, никак не могу прокоментировать этот пост. т.к. не знаю этого доктора, и сама не слышала, что она вам сказала. но большинство врачей вам скажет, что вакцинация нужна(см. предыдущий пост)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:58   #138
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
не торопиться не значит не делать. вы же сказали, что у вас есть причины не делать.а на пост Татьяны вообще не ответили
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 23:27   #139
Амирханова
Новичок
 
Аватар для Амирханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Амирханова презирают в этих краях
Мы своим прививки делаем. Только с АКДС нужно осторожно. Сначала хорошо обследуем детишек. Плюс советуемся, если вакцина не очень качественная, то делаем не в поликлинике, а в Центре Вакцинации. Бог миловал, перенесли без проблем, даже температуры не было.
__________________
Вот и осень пришла!!!
Амирханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 07:28   #140
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
татьяна жарненкова я уже серьездно подумываю на счет мед образовании, но думаю что сейчас достаточно информации для самостоятельного обучения.
Татьяна Назарова(Крыгина) я давала свою выписку другим врачам, и педиатру и т.д. только на себя и на свои знания я не расчитываю. Так вот про капельницу там ни слова !
Нина Алексеева(Балкова) И с какой стати врачи вас должны к себе пускать ? права доступа на сайт регулировать можно , а не пускать вообще, это застовляет задуматься, хотя я там с помощью яндекса все равно зарегистрировалась и нашла там для себя много полезной информации, опять-таки и про прививки в частности ! и отнють не в пользу медицины и врачей.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек