форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 08:01   #651
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
.lifenews.lv/news/aleksandr-vasilyev-ne-mogu-vyiti-iz-tualeta-ne-dav-avtografa Девочки , это к вопросу о съемке на выставке А.В. , он сам все конкретно пояснил
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:59   #652
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Фотография-это Мир.Чудесный Мир!Приглашаю желающих на курс "Основы художественной фотографии"
В Фотоакадемии по адресу Рига,Дзирнаву 20 начинается курс 14-го сентября.Группа до 12 человек.150 латов курс.Курс по вторникам с 18-30.
Индивидуальные занятия по адресу Рига,Лачплеша 52/54.Время по договорённости.
Занятия в паре,по 150 латов.Тоже на Лачплеша 52/54.Время по договорённости.Как раз есть одно место со следующей недели в паре!
Программа курса очень насыщенная!Знания гарантирую.Дополнительно о курсе на .fotomaster.lv и по тел. +37129423378
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:41   #653
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
капец! даже не верится, что ЭТО произошло со мной меньше года назад! На обьяву в теме даже и внимания не обратила, и реально созрела только, когда увидела фотер в руках у Марины Тачинской! Лена, обожаю! спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:14   #654
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях

__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:15   #655
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
и мне , а меня вовлекла к себе в пару как раз таки Таня Егорова.
Как результат- у нас фантастическое хобби ( у некоторых перерастает в профессию, ну и у нас еще не вечер), у нас фантастические тусовка- общение-поездки, мы стали видеть окружающий мир фантастически-красивым..

Доставлено
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 07:51   #656
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Если ваш ребёнок увлёкся красотой и вы наблюдаете,что ему интересно смотреть на Мир через свой фотоаппарат,то вам в нашу весёлую компанию
Нужна пара для девочки,возраст от 13-ти до 20-ти лет для занятий на курсе "Основы художественной фотографии" по субботам или воскресеньям(дополнительно согласуем время).Занятия в центре Риги(Лачплеша 52-54).Цена за весь курс(2.5 месяца) 150 латов.10 занятий(20 часов) Программа курса на рабочем сайте (.fotomaster.lv)там же можно посмотреть работы учеников и нашу весёлую фотографическую жизнь
ПС.Все пленеры после окончания учёбы бесплатные!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:33   #657
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Сегодня перелистывала с друзьями фотоальбомы.Возник вопрос к "профи".Объясните пожалуйста "чайнику",когда уместен глянец на фотографиях.В фотоателье как правило спрашивают,в каком варианте сделать.Глянцевые вроде бы более насыщенными кажутся,но так липнут к полиэтилену кармашков(в альбоме).А матовые не такие яркие но сохраняются дольше что ли .Заметила ,что професиональные фото как правило матовые,ПОЧЕМУ?.или я ошибаюсь(ch) .Поделитесь секретом пожалуйста )))
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 06:33   #658
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Выставки свои я печатаю всегда только на матовой бумаге.Идёт оформление в стекло,а если снимок глянцевый,то ещё и стекло глянцевое,бличит нереально(N) Сами детали(проработка) мне ,например ,больше нравится на матовой бумаге,чем на глянце.Если вывешивать просто работу на картонку,то на мой взгляд,больше подойдёт глянцевая или полуглянцевая печать.Домашние (маленькие) фото я тоже матовые печатаю,т.к. они находятся в кармашке полиэтиленовом,а он уже имеет блеск.Глянец не так давно появился,потому сложно судить сохраняется ли лучше или хуже,а вот
у меня есть портреты на матовой бумаге 1912 года в отличном состоянии.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 06:41   #659
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ууу, а у меня 1900-го года портрэты родни сохранились. Можем альбом Ретро(с указанием года снимка) какой-то забацать и выставлять туда всяку красотую.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:58   #660
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня всегда удивляло, что качество ТЕХ фоток кажется намного выигрышнее современных.Видно все так чётко.и без фотошопов и без навороченной техники.Что-такое они знали тогда.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек