форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 20:58   #21
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
ой первое когда у меня спросила согласны ли вы взять в мужья, я меня от волнения застопорило, а потом я таким писклявым голосом сказала даааааааааааааааа, все так смеялись , а потом еще когда муж кольцо пытался одеть просто от жары у меня пальцы опухли он пытался накрутить а у меня кольцо с крутяшкой в середине вот он мучался
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 07:05   #22
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда нам говорили торжественную речь в ЗАГСе,у меня запершило в горле,но я не хотела кашлянуть-все-таки нас снимали на камеру,и когда у меня спросили "Согласна ли я"?У меня получилось таким хриплым голосом ответить "Да"
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:16   #23
Дорошенко
Пользователь
 
Аватар для Дорошенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Дорошенко презирают в этих краях
У мужа дрожали руки и он не мог расписаться,предложил это сделать свидетелю)))
__________________
Жизнь прекрасна !!! Но почему так часто задыхаешься от боли…
Дорошенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:51   #24
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Читаю, и ржу, нимагу!
А я уж подумала, что только у нас были приколы при росписи.
1. Свидетель схватил кольца, что-б нам подать, а свидетельница как заорёт в полной тишине своим басом "Дай сюда!" Он с перепугу чуть их не выронил.
2. Открыли нам коробочку с кольцами, а как их различить? размеры почти одинаковые. Муж схватил какое-то одно из колец, а я ему сквозь зубы, улыбаясь "Это не то кольцо". Он с перепугу, хотя знал какое из них моё, хвать другое а никак не вытащит, потом выясняли долго где чьё кольцо, опять сквозь зубы, улыбаясь гостям.
3. Свидетель от всей души случайно с ног до головы облил нас шампанским, когда открывал бутылку, вот теперь шутим, что всю жизнь будем в "шампанском купаться".
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 01:00   #25
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
4. Да, долго не могли кольца из коробочки достать - крепко сидели.
5. Предистория: так получилось что я заявление в загс подавала одна, у мужа времени не было, он отдал мне свой паспорт и сказал :"иди!" Я без проблем написала всё за него и за себя, а потом ему сообщила, что нехочу расставаться со своей девичьей фамилией и решила её оставить, да к тому же его фамилию придётся ему сменить на мою. Он был в шоке! А я до последнего не признавалась ему, что пошутила.
Поэтому смешно было смотреть на выражение лица моего мужа , когда объявляли какая фамилия будет у меня и у него.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 01:51   #26
Якушева
Новичок
 
Аватар для Якушева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Якушева презирают в этих краях
не смогла сразу надеть ему кольцо и рассмеялась) а когда меня спросили (очень долгим непонятным вопросом) типа согласна, я не вьехала какое слово должна сказать и после паузы пролепетала еле-еле "да". зато муж так громко гаркнул ДА! что все гости засмеялись)))
__________________
любви как денег-всегда мало
Якушева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек