форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2008, 08:55   #11
Денисова
Новичок
 
Аватар для Денисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Денисова презирают в этих краях
У меня уже была такая ситуация. Мой супруг решил "поиграть" в страуса и збежал от всех, возникших на тот момент проблем (ну по другому не скажешь - страус) к родителям. Вообщем, жили мы почти две недели отдельно. И знаешь, стала я привыкать так жить! Нет, естественно, мне его не хватало, естественно были слезы, и в итоге мы все равно вместе. Самое главное, что могу тебе посоветовать - реши для себя чего ТЫ хочешь! Знаешь, если ты любишь его, тебе с ним хорошо, и ты с ним счастлива, зачем мучать себя??! И кто вообще это придумал, что первые шаги должны делать только мужчины??! Бред! Ты - строитель своего счастья! Делай как эгоист (как мужчины) - делай так, чтобы ТЕБЕ было хорошо! А на счет хобби, как социолог, могу сказать одно - по статистике, у мужчин на первом месте - они сами, на втором - друзья, на третьем - хобби, а мы "всплываем" только лишь на седьмом-восьмом месте! Вот так. Удачи!
__________________
Жизнь прекрасна....
Денисова вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек