форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 11:37   #11
PinkFloyd
Новичок
 
Аватар для PinkFloyd
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
PinkFloyd на пути к лучшему
все диеты построены на уменьшении калорийности рациона, научитесь смотреть на этикетки перед покупкой и выбирать продукты с более натуральным составом и меньшей энергетической ценностью, тогда худеть на 15 и более кг никогда в жизни не придется.
PinkFloyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 19:54   #12
marja
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
marja на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от PinkFloyd Посмотреть сообщение
все диеты построены на уменьшении калорийности рациона, научитесь смотреть на этикетки перед покупкой и выбирать продукты с более натуральным составом и меньшей энергетической ценностью, тогда худеть на 15 и более кг никогда в жизни не придется.
В америке очень уж увлекаются этими безкалорийными продуктами. В то же время это одна из самых толстых наций.
marja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:57   #13
Luba123
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Luba123 на пути к лучшему
Моя проблема как и многих других - моя фигура мне не нравится . При росте 170 см вес 90 кг . Какие только диеты я не испробовала за последние годы- и японскую и кремлевскую и многие другие . После всех экспериментов я пришла к выводу , что бороться со своим организмом себе дороже. Чем быстрее сбрасываешь вес, тем быстрее он возвращается . А постоянно сидеть на диете не получается , в жизни есть и другие радости . Я пришла к выводу , что очень эффективно если худеть с Орсотеном . При этом питаюсь низкожировой едой. В результате я за три месяца сбросила 7 кг и вес не набираю, потому что это стало нормой жизни. Конечно , это требует усилий, но игра стоит свеч .
Luba123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 07:55   #14
Jalila
Пользователь
 
Аватар для Jalila
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Jalila на пути к лучшему
Я нашла огромное колличество диет на любой вкус. диеты
Почитайте и подберите для себя любимой. Я пользуюсь свекольной. Очень эффективная, несложная диета и бюджетная.

Последний раз редактировалось Девушка; 09.10.2012 в 09:48
Jalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 00:24   #15
наташа20112011
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
наташа20112011 на пути к лучшему
Режим питания- это важно! Не переедать и не голодать! Сама уже пол года занимаюсь фитнессом, беговая дорожка з км. Занималась одна, безуспешно в принципе, только вес медленно уходил, потом оплатила инструктора, он мне посоветовал элькар, это такой препарат который содержит, он абсолютно безвредный, левокарнитин в нём природный, он сжигает жир и укрепляет мышечную ткань, благодаря элькару и систематическим нагрузкам я уже вижу как животик подтягивается!
наташа20112011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 09:06   #16
Jalila
Пользователь
 
Аватар для Jalila
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Jalila на пути к лучшему
Похудеть легко и надолго поможет фитнес. В нём всё в комплексе: и питание, и физическая нагрузка. А иначе, мучая себя только диетами, вы рискуете просто своим здоровьем, вес возвращается после всех диет.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Девушка; 09.10.2012 в 09:16
Jalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 00:49   #17
Larisa
Пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Larisa на пути к лучшему
Точно-точно, важно не на диете сидеть, а научиться правильно питаться - не бутербродами с жирной колбасой и не свининой с картошкой. А больше овощей и постную говядину например. Я тоже лишний вес пыталась диетой согнать, только поправлялась снова, пока не стала выбирать продукты для себя. Основное количество калорий до обеда, а вечером - яблочки или кефир нежирный, он хорош для кишечника, биобаланс беру, чтоб с полезными бактериями, причём наедаюсь, спать не голодная ложусь. Не могу сказать, что уже сбросила, сколько хотела, но ведь не поправляюсь же, а худею - медленно, но уверенно.
__________________
Жизнь волшебна...
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 00:02   #18
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jalila Посмотреть сообщение
Похудеть легко и надолго поможет . В нём всё в комплексе: и питание, и физическая нагрузка. А иначе, мучая себя только диетами, вы рискуете просто своим здоровьем, вес возвращается после всех диет.
Я тоже так считают, просто мало кушая никогда не похудеешь, нужны и физические нагрузки
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 20:03   #19
Milawa
Пользователь
 
Аватар для Milawa
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Спасибо: 0
Milawa на пути к лучшему
пробовала когда-то японскую - здорово помогло. Она помогает нормализовать обмен веществ. А дальше спорт пошел.
Milawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 14:01   #20
Antuanet
Пользователь
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Antuanet на пути к лучшему
Японская помогла супер - минус 7 кг, но! Вернулись 8! Больше не хочу
Antuanet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диета, похудеть быстро, похудеть легко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек