форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 19:49   #31
kandik
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
kandik на пути к лучшему
У меня кожа рук тоже довольно сухая а зимой и шелушится начинает, по-этому я для себя покупаю крем-бальзам для рук nivea sos rozetka.com.ua/hands_feet_care/c2048752/56442=149862/ Он лучшим образом помогает коже восстановится. Попробуйте, он не дорогой.
kandik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 09:19   #32
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Кожа шелушится из-за сухости. Кроме того из-за этой сухости появляются морщины. Можно использовать увлажняющие крема, а если хочется что-то более кардинально сделать, так это биоревитализация. Я в клинике Хелен Баден сначала ходила на такую процедуру, чтобы личико омолодить и увлажнить, а после праздников сделала такую процедуру для рук. Наконец-то исчезло постоянное чувство стягивания кожи, покраснение и шелушение.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 16:09   #33
Svetlana45
Новичок
 
Аватар для Svetlana45
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Svetlana45 на пути к лучшему
стоит подумать о витаминах, уборку стараться делать в перчатках, чтобы не было контакта с водой, ну и за кожей уход. я кремом либридерм гиалуроновым пользуюсь, хорошо увлажняет. еще ни в коем случае зимой на улице без перчаток не ходить.
Svetlana45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 10:35   #34
natalya bychkova
Новичок
 
Аватар для natalya bychkova
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
natalya bychkova на пути к лучшему
Из кремов для рук мне больше всего органические нравятся, состав у них натуральный, никакой химии в составе, хотя цена кусается. Но я беру сразу пару тюбиков Аусганика на сайте, пользуюсь хоть ежедневно, но понемногу, хватает на прилично. Зато и руки без единой морщинки, гладенькие, кожа шелковистая, сразу чувствуется уход и качество.
natalya bychkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 10:01   #35
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Парочка Посмотреть сообщение
Кожа шелушится из-за сухости. Кроме того из-за этой сухости появляются морщины. Можно использовать увлажняющие крема, а если хочется что-то более кардинально сделать, так это биоревитализация. Я в клинике Хелен Баден сначала ходила на такую процедуру, чтобы личико омолодить и увлажнить, а после праздников сделала такую процедуру для рук. Наконец-то исчезло постоянное чувство стягивания кожи, покраснение и шелушение.
Я бы тоже сходила на биоревитализацию, но дороговато. А по купонам я не хочу ходить, говорят, что так некачественно делают.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 07:29   #36
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Catique Посмотреть сообщение
Я бы тоже сходила на биоревитализацию, но дороговато. А по купонам я не хочу ходить, говорят, что так некачественно делают.
Не, по купонам не надо. Не известно к какому врачу попадете и как он сделает. На биоревитализацию надо идти к врачу, который специалист в этом деле. А по поводу стоимости... да может дороговато, зато эффект держится в течение 7-9 месяцев. Кстати.. в Хелен Баден сейчас до 14 февраля скидки на биоревитализацию.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 10:58   #37
juil
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
juil на пути к лучшему
Крем уже не помогает? . ?
juil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 10:00   #38
Kissable 666
Новичок
 
Аватар для Kissable 666
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Kissable 666 на пути к лучшему
Обычный крем для сухой кожи рук. Просто не лениться мазать руки кремом после каждого их мытья. У меня прям в ванной крем стоит, рядом с мылом. И на работе есть крем в верхнем ящике стола.
Kissable 666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 16:28   #39
YUliyaBelova
Новичок
 
Аватар для YUliyaBelova
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
YUliyaBelova на пути к лучшему
от сухости лучше выбирать питательный крем, мне нравится по типу Буренки, восстанавливает, питает, увлажняет кожу, успокаивает кожу
YUliyaBelova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 20:03   #40
Olga36
Новичок
 
Аватар для Olga36
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Olga36 на пути к лучшему
Аевит попейте, все домашние дела в перчатках делайте, крем я буренка использую, он у меня и для тела и для пяточек и для рук, хорошо смягчает и увлажняет. С ним и масочки на ночь я делаю.
Olga36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек