форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 21:51   #2591
Мариночка
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Мариночка на пути к лучшему
Подскажите пожалуйста, можно ли будучи девственницей забеременеть? НЕ идут месячные, задержка 2 дня. с парнем секса небыло, но он кончал когда мы были очень рядом, на меня вроде не попадало, но всё же боюсь. а ещё меня положили в больницу за день до месячных с гастроэнтеритом. может ли это как то повлиять на месячные? мне 16 лет.
Мариночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 13:10   #2592
MaRySbKa
Новичок
 
Аватар для MaRySbKa
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
MaRySbKa на пути к лучшему
Здравствуйте.подскажите пожалуйста что со мной. У меня хранический цистид, киста на почке. Мы с мужем хотим ребенка завести, но не как не можем. Делаю тест на овуляцию всегда показывает одна полоска. Ходила к гинекологу, сказали что инфекции нету все хорошо. Я уже незнаю что думать. Подскажите!
MaRySbKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 14:27   #2593
simplgirl
Новичок
 
Аватар для simplgirl
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
simplgirl на пути к лучшему
У меня проблема с стабильными выделениями. Начались вместе с месячными в 16 лет. ВЫделения белого цвета и со странным запахом творога что ли. Обращалась не к одному гинеколову и сдавала анализы, результаты у всех одны и те же - у меня всё хорошо, это просто особенности организма. Я конечно всё понимаю, но бывают дни когда меня этой слизью просто заливает и меня это раздражает, я чувствую дискомфорт. Может у кого такая "проблема" была? Посоветуйте пожалуйста какое-то решениеб может быть диету или особенные продукты, травы, что угодно!
simplgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 11:30   #2594
bolhakova87
Новичок
 
Аватар для bolhakova87
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
bolhakova87 на пути к лучшему
По умолчанию Зедержка 15-й день
Добрый день, у меня такая проблема. на сегодняшний день цикл у меня 48-й день, задержка 15 дней. Делала узи, неделю назад толком ничего не сказали не да ни нет, (я про беременность)
вчера сдала кровь на хгч, тоже результат сомнительный пришел, написано рекомендуемое наблюдение в динамике 5-25. у меня показатель 1.2
Хожу уже больше года в клинику поставили диагноз бесплодие 1 степени и что правая труба не проходима, а хотя на узи нашли желтое пятно (извините не помню все как точно называется) с правой стороны. Сейчас уже неделю болит низ живота, тянет. Так же болит грудь, вроде даже чуть больше стала в размерах, хотя может и кажется мне. Я сдавала все анализы на гормоны, все в норме, щитовка тоже. Последние мес. дни были 9-го марта шли 4 дня, до этого никогда такой долгой задержки не бывало. Подскажите, что делать, как мне быть? я уже очень переживаю. Мой гинеколог ничего не говорит сказала ждать, а сколько и чего ждать???
bolhakova87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 10:41   #2595
Fasadova
Новичок
 
Аватар для Fasadova
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Fasadova на пути к лучшему
Сходите лучше в нормальную клинику к гинекологу и проконсультируйтесь с ним
Fasadova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек