форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 12:29   #11
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
up
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 15:36   #12
Алина Кузьменко
Новичок
 
Аватар для Алина Кузьменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алина Кузьменко презирают в этих краях
Удалили матку,очень тяжело хочется ребеночка,но увы
__________________
Сессия...
Алина Кузьменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:47   #13
мария кононова агарунова
Новичок
 
Аватар для мария кононова агарунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
мария кононова агарунова презирают в этих краях
а у меня копчик болит, месяц назад родила-такое впечатление что хвост растет-сидеть больно, когда хожу стою или лежу все нормально. и еще такой интимный вопрос может кто сталкивался-при мочеиспускании есть боль но не цестит (это я уже переживала и знаю) а как будто мышцы там болят, пару дней поделала упражнения на укрепление мышц (сокращение мышц как будто сдерживаете мочеиспускание) и стало намного меньше боли с каждым разом-может ли быть такое что мышцы растянулись или повредились?
__________________
- я слышала,ты рассталась со своим молодым человеком. почему? - а ты бы смогла встречаться с человеком,который курит,пьет,ругается матом,да ещё к тому же и дерется? - нет,конечно! - ну вот и он не смог
мария кононова агарунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:33   #14
Тафинцева
Новичок
 
Аватар для Тафинцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Тафинцева презирают в этих краях
Множественные разрывы шейки матки,деформация.Теперь у меня предраковое состояние.Будут делать операцию.
__________________
Ты лучше голодай,чем что попало есть,И лучше будь один,чем вместе с кем попало!!!
Тафинцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 18:42   #15
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, все это переносимо, переживаемо. Лишь бы матка на месте осталась. Все можно и решить, и восстановить. У меня был страшнейший послеродовый метроэндометрит, перенесла три операции, плюс, разумеется разрывы, причем швы так и разошлись и их уже не стали по новой ушивать, деформация промежности.вообщем, думала не то что рожать, сексом не буду больше заниматься. Ан нет! Все проходит. Главное, к доктору хорошему попасть. Промежность исправить правда можно только пластикой, но это уже после вторых родов. Мужчины даже более трепетно относятся, когда видят мою деформированную промежность.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:13   #16
Билько
Новичок
 
Аватар для Билько
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Билько презирают в этих краях
было три кровотечения после кесарева сечения.ребенка месяц не видела,все по больницам.но ничего все прошло.хочу второго ребенка.
__________________
Когда мы говорим: «Счастье привалило!», оно это слышит и отваливает.
Билько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:59   #17
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня после второго ребёнка згустки не отходили врачи на свой страх и риск домой отпустили . Но перед этим чистку сделали. Девочки вы не поверите я когда с кресла встала сознание от боли теряла по писить не могла долго, боли были ужасные. Домой приехала лохии ведь должны через месяц пройти а у меня не проходили я к врачу а там загноение и уже реальное ,лечилась потом . решила больше не рожать зачем себя гробить. А ещё когда после род дома домой приехала окозалось что один шов не сняли так он так и врос интересно ни чего страшного не будет .?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:01   #18
Рябых
Новичок
 
Аватар для Рябых
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Рябых презирают в этих краях
после 2 родов-метроэндометрит,попала после роддома в больницу-чистили+антибилтики.
__________________
ура!нашему сынульке 3 месяца!
Рябых вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек