форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 14:12   #1
Алёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Профилактические-лечебные прокладки Виналайт
Вы спросите, чем же эти прокладки лучше тех, которыми Вы пользуетесь? Они лучше по многим параметрам.

Одним из достоинств прокладок «Love Moon» является герметичность и стерильность. Все прокладки упакованы так, что они легко открываются, но в то же самое время упаковка надежно защищает от попадания бактерий. Даже каждая из ежедневных прокладок находится в индивидуальной упаковке! Теперь, положив ее в свою сумочку, Вы можете быть уверены в стерильности прокладки. Кроме того, прокладки:

- не содержат химических ингредиентов
- мягкое физическое воздействие
- без побочных эффектов.

Использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости.

Из опыта людей, которые из других стран имели возможность уже ипользовать прокладки, можно сказать, что прокладки «Love Мооn» обладают лечебными свойствами. С помощью прокладок вылечивались эрозии шейки матки, кисты, опущение матки; нормализовывались месячные. У мужчин использовались прокладки при геморое, простатите. У детей вылечивалось недержание мочи. Если у Вас есть проблемы, то прокладки «Love Мооn» Вам просто необходимы. Другим же советуем использовать их для профилактики. Здоровья Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 05:52   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно, а каким образом они влияют на давление, иммунитет и бактерии????????? Прямо панацея от всех болезней какая-то!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 22:25   #3
nigma
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
nigma на пути к лучшему
Вот от инфекций я гексикон ставлю, реально дает профилактику от зппп, а чем может помочь простоя целлюлозная прокладка я не знаю.
nigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:35   #4
Hanna
Пользователь
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Hanna на пути к лучшему
Вообще, сейчас столько инфекций, просто жуть. У меня тоже была какая то с кокками связанная, теперь предохраняюсь от инфекций, пользуюсь свечами. Свеча действует по принципу лечебной ванночки. При растворении она вытекает, вымывая патологические выделения, а лекарственное вещество нормализует естественную флору. У него широкий спектр действия.

Последний раз редактировалось Hanna; 22.12.2011 в 21:50
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек