форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 08:52   #11
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
У дочки болят ушки, 2 недели капаем капли не помогает, подскажите пожалуйста народные средства.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 10:55   #12
C
Гость
 
Сообщений: n/a
Теплой камфоры в ушко и обязательно компресс.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 15:28   #13
Сорокина
Новичок
 
Аватар для Сорокина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Сорокина презирают в этих краях
Светлана Воробьёва,с ушками не шутят, можно в больницу загреметь серьёзно! когда у моего сына три дня болело ухо и не помогали компрессы и капанье камфоры и фурацилинового спирта, бегом к лору! из уха вымыли огромное количество серы и гноя, назначили антибиотики и капли ушные "софрадекс", к счастью всё обошлось! а вот знакомые с этим в больнице 10 дней отлежали, отнеситесь к отитам посерьёзней!
__________________
Я нахожусь в " Мой мир", а здесь очень скучно!
Сорокина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:15   #14
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
()
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:41   #15
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотелось бы знать ваше мнение-стоит ли давать детям чипсы,сухарики и с какого возраста?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:31   #16
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогая Ирина Козырева моему сыночку 8 лет и уже 2 года я ему не покупаю вообще ни сухарики ни чипсы ,там вся таблица Менделеева, а еще я познакомила его с девочкой у которой отрицательная реакция на еду МАКДОНАЛЬДСА ,а на счет сухариков подсушить черный хлеб,он сам с удовольствием помогает их делать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:34   #17
Туласова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Туласова презирают в этих краях
По-поводу Макдональдса. Никогда не водите туда своих детей и постарайтесь давать своим детям только здоровую пищу и чистую живую воду, тогда и проблем не будет со здоровьем! Желаю всем удачи!
__________________
За всё и всех благодарю!
Туласова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 08:11   #18
Демина
Новичок
 
Аватар для Демина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Демина презирают в этих краях
По проблеме - ушки вылечили коллоидным серебром и не только ушки,а все что связано с ухо-горло-носом. А по поводу питания знайте - все где есть Ешки или надписи -глютамат натрия, или что-то идентичное натуральному - ни при каких обстоятельствах нельзя давать детям,да и кушать самим!
__________________
максим, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: .odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Демина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 13:38   #19
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
ООО! МОЯ ТЕМА! По вопросам детского питания-обращайтесь!!

P/S//Мой папа занимался детским питанием 13 лет и я совместно 4 года, консультировали даже врачей!! Обучалась на лекциях и семинарах РАМН и по лекциям зарубежных диетологов
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 15:57   #20
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня сын до пяти лет ни жевачек, ни чипсов, ни колы и прочей гадости не знал, сейсас труднее с этим справляться.Я считаю, что многое зависит от семьи, данные продуты мы сами почти никогда не потребляем, так раз в год.он просит, а я ему говорю-мама с папой едят? Нет, значит и тебе не надо. Но у меня один ньюанс-мы совсем не едим овощи и фркты, особенно сырые. посоветуйте, что делать?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек