форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 15:22   #31
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня на ступне что-то больше напоминающее сухой мазоль ,боль невыносимая особенно если наступлю на камушек.пробовала тесто на уксусной эссенции,но тогда ходить нельзя- больно,да и ожог,кто сталкивался с этим и смог избавится,помогите
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:43   #32
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Пяточными шпорами я мучилась больше года, ходила как уточка. Рецептов на себе испытала много. но толку не было, А помог мне обыкновенный переросший огурец. На ночь разрезала его пополам и привязывала к стопе. Потребовалось 3 раза привязать, и вот уже более 4-ех лет не знаю, что такое шпора. Желаю успеха и здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:49   #33
Елена Погорелова
Новичок
 
Аватар для Елена Погорелова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Елена Погорелова презирают в этих краях
У меня сначала болелапятка правой ноги,япрочла в ЗОЖ рецепт-прикладывать на ночь компрес из мяса.Сделала 5 раз и прошло,а до этого что только не делала,даже финалгоном мазала.Сейчас уже год сильно болит левая пятка и ничего не помогает.Ищу свой рецепт.
__________________
Со Старым Новым Годом!
Елена Погорелова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:35   #34
Елена Рамонова Хабаева
Новичок
 
Аватар для Елена Рамонова Хабаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Елена Рамонова Хабаева презирают в этих краях
Привет,как распознать шпору?У меня с одной стороны всегда чешчться пятка,чешу чем нибудь всегда,просто рукой зуд не проходит.Подскажите,что это и как от этого избавиться.Спасибо.
__________________
Каждая женщина красива настолько,на сколько уверена в себе!
Елена Рамонова Хабаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:17   #35
Кауфман
Новичок
 
Аватар для Кауфман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Кауфман презирают в этих краях
Приветствую ВСЕХ! Многие принимают боль в пятке за шпоры,но существует ещё возрастное развитие поперечного плоскостопия,слледует получить консультацию у ортопеда,после сделанных индивидуальных стелек облегчение наступило почти сразу,а через полгода всё прошло и теперь стельки не нужны,только скалку катаю по рекомендации доктора 2 раза в неделю!
А против настоящих шпор есть бабушкин рецепт,когда пойдут грибы,собирать гнилые и червивые-запаривать их и делать ванночки 10-15дней (2-3 курса с тем же перерывом)и знаю людей,которые избавились полностью!
__________________
Всю чашу Счастья не испить,но два шага необходимы-один кого нибудь ЛЮБИТЬ,другой-быть кем нибудь ЛЮБИМОЙ!!!
Кауфман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:58   #36
Мамедова
Новичок
 
Аватар для Мамедова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мамедова презирают в этих краях
А ещё всё зависит от обуви,дома ни в коем случае не носите тапочки или шлёпанцы,нужна такая обувь,чтобы пятка была зафиксирована
__________________
В ожидании чуда....
Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:25   #37
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
моей маме помогло лечение лазером первые процедуры очень болезненны а ещё аппликатор кузнецова
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек