форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 11:31   #1
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неверный диагноз врачей и неверное назначение лечения.Последствия. Кто ...
Неверный диагноз врачей и неверное назначение лечения.Последствия. Кто сталкивался с подобными случаями.СОГЛАСОВАННО С МОДЕРАТОРОМ ГРУППЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 16:58   #2
Надежда Лисовская
Новичок
 
Аватар для Надежда Лисовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Надежда Лисовская презирают в этих краях
Я уже писала, из-за неверно подобранных противозачаточных таблеток я забеременнела во время их приема! Поменяла врача, поменяла таблетки - все нормально!
__________________
Что? Где? Когда? Почему? Зачем?(((
Надежда Лисовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 17:19   #3
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне прежде чем установить диагноз моего заболевания,таскали по всем врачам и каждый говорил своё,и каждый прописывал своё лечение.Как относится в данной ситуации,ведь мне подсадили здоровье,я пол года просидела на гармоне "Преднизолон",потому что оканчательного диагноза не было,а темп. не спадала(39.9),поправилась на 15 кг,это длилось почти 2 месяца.Я не хочу объвинять врачей и в то же время до сих пор не могу успокоиться по отношению к моему здоровью.Ведь врачи не волшебники.а я?.как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:54   #4
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
2 месяца держалась темпр.,на антибионики,которые стали колоть,началась дикая аллергия.Я так думаю,что у них выбора не было.Ведь "Преднизолон" лечит всё,когда лежала в Больнице,там таких,кто принимал этот гармон,много.Нервную систему подсадила себе.но сейчас идёт востановительны й периуд после гармона.витамины,минералы.Обмен веществ правда так нарушен,что вес ещё долго в норму не придёт.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 16:55   #5
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне когда у меня поднялась температура началась два года назад после гистероскопии вобще лечили столькими антибиотиками что страшно до сих пор. А результат никакой. Только руками разводили. Мол вытравили весь иммунитет, а ничего не прошло. Так и хожу до сих пор с температурой уже два года. Такой редкий случай, ну хоть бы у кого появился хотя бы спортивный интерес к моей персоне.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 05:19   #6
Надежда Лисовская
Новичок
 
Аватар для Надежда Лисовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Надежда Лисовская презирают в этих краях
Такое чуство, что кроме преднезалона нет никаких больше лекарств! Моему брату его лет в 15 назначили пить из-за того что в 8-9 лет ему лечили онкологию. Пить ничего не стал! С 10 лет (сейчас ему 20) -ремиссия! Хотя тоже сначала ставили неверный диагноз, пока мама не повезла его в Москву! Скандал в детской поликлкнике был - ужас! Сейчас я туда хожу с дочей, половина врачей ходят на ципочках перед нами!
__________________
Что? Где? Когда? Почему? Зачем?(((
Надежда Лисовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:48   #7
Обор
Новичок
 
Аватар для Обор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Обор презирают в этих краях
Ириночка! Все мы понимаем, что надо ходить к врачу, что нельзя запускать болезнь, но согласитесь, что не всегда врачи правы. Не все относятся добросовестно к своей работе. У меня ни раз были такие казусы. Старшему сыну очень долго (2 месяца) не могли поставить диагноз бронхит. Ребенку накололи массу антибиотиков. Мы выполняли все , что прописывала наша врач, а когда попали (случайно) к др. врачу, так та на нас орала по поводу запущенности болезни. Положили в стационар. Потом мне поставили бесплодие, я и не переживала, но через опр. время я забеременела вторым. Я не хожу к врачам, пока совсем не станет плохо. Не потому, что я отношусь к своему здоровью безалаберно. У младшего ребенка домашний доктор. Уж лучше платить буду, зато внимательно и качественно.
__________________
Когда женщина выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин
Обор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:54   #8
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно,можно спорить бесконечно.Я согласна,что всё зависит от отношения к работе.Я к платному гинекологу 2 года ходила,я СТОЛЬКО ДЕНЕГ ТАМ ОСТАВИЛА,такие дорогие лекарства,процедуры,уколы,вроде бы получше станет,а через месяц всё повторяется сначало,а анализы,цены не реальные.У меня проблемы с флорой были,а в обычную больницу не хотела идти,постоянно грубости слышала в свой адрес,до слёз обидно было.Сейчас нашла гинеколога в простой городской больнице,все проблемы устранила и обхождение без грубостей.Знаете,как я девственности лишилась?Я на приём к гинекологу пришла в 18 лет,да не сказала,что девочка,(вроде всегда спрашивали про половую жизнь).и зеркало мне.я закричала,врач испугалась,кровь пошла.И от врача я услышала"С мужиками спать меньше надо!"Справку выписала и за дверь выставила.Я никому ничего не сказала.просто испугалась.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:03   #9
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
В одной из групп я открыла тему "Ваше отношение к медицине нашего города". Лучше бы я ее не заводила. Люди писали такое, что волосы встали дыбом, там и ошибки в диагнозах и нанесение урона здоровью от неправильного лечения вплоть до инвалидности. Привлечь таких врачей к ответу бесполезно, их прикроют коллеги по цеху на всех уровнях. К сожалению профессионалов преданных профессии единицы (им низкий поклон и уважение), остальные или коновалы недоученные или коммерсанты откровенные. Да и СИСТЕМА Минздрава врач-аптека-врач отработана как по нотам и работает безотказно. Ау! А где профилактика здоровья? Просвещение населения? А зачем? Жить долго государству не выгодно. Это же понятно. Берегите здоровье дабы максимально оградить себя от системы в которой даже не пахнет ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:39   #10
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,ОТ ЧЕГО ТАК ПЛОХО У НАС МЕДИЦИНОЙ?
А НЕ ЗАВИСИТ ЛИ ЭТО С САМОГО НАЧАЛЬНОГО ЭТАПА,КОГДА ВЫБИРАЮТ ПРОФЕССИЮ ВРАЧ! СЕЙЧАС ЭТО ПРИСТИЖНО,И МНОГИЕ ПОСТУПАЯ В МЕД,НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О ТОМ ЧТО ЭТА ПРОФЕССИЯ ДАНА ОТ БОГА!А КОГДА 6 ЛЕТ ПРОПИНЫВАЯ БАЛДУ(как говорится),В ИТОГЕ НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО,ВРАЧИ ТАК ГЛУПО МОГУТ ОШИБАТЬСЯ В ДИАГНОЗАХ И НЕ ДОРОЖИТЬ ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕКА!И ВСЁ,НАЧИНАЯ С УЧЁБЫ,ЗАКАНИЧИВАЯ ПОЛИКЛИНИКАМИ И ЧАСНЫМИ БОЛЬНИЦАМИ,ВСЕ СТРЕМЯТСЯ ЛИШЬ ЗАРАБОТАТЬ.У ВСЕХ - ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ.НО Я НЕ ГРЕБУ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ.ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ,КОТОРЫХ ЕДИНИЦЫ И КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ГОВОРИТЬ СПАСИБО И СЧИТАТЬ ИХ СВЯТЫМИ! (согласна с Ольгой.)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек