форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 09:54   #21
@ Sonja @
Новичок
 
Аватар для @ Sonja @
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
@ Sonja @ презирают в этих краях
У меня вообще прикол. Начали с мужем ребенка второго зачинать. Прихожу к гинекологу на УЗИ, посмотреть нет ли Б, она говорит вот прямо дословно "Нет пока, ой, а что это такое большое?? На кисту не похоже, ааа так это яйцеклетка готова к оплодотворению. Бегите скорее к мужу и пытайтесь дальше и чаще". Ну я побежала, короче, прихожу к ней через 3 недели, а она мне "Да у вас уже 8! недель Б и двойня" Вот до сих по не могу понять, как врач не смог на УЗИ определить, получается, 5 недель Б.
__________________
Теперь есть ЭЛЕКТРОННАЯ комиссия по комплектованию детей в ДС, можно заполнить анкету, не выходя из дома.
@ Sonja @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 15:32   #22
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо что у вас всё обошлось!
А я планирую беременность и даже незнаю,в платную клинику идти или нет.как бы мне хотелось чтоб мне хороший специалист попался,и вежливый,а то некоторые так могут нагрубить,что в больницу в следующий раз не захочется обращаться!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:57   #23
Аленка Еланцева
Новичок
 
Аватар для Аленка Еланцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Аленка Еланцева презирают в этих краях
Да уж,девочки.я тоже уже третий год лечусь в простой больнице,и каждый раз они мне что-нибудь новенькое придумывают.недавно сходила к платному,мне анализов на 4500 прописали! теперь вообще не знаю куда деваться,стоит ли тратить такие деньги? а вы как думаете?
__________________
Я люблю красные розы, рафаэлло и аромат мужских духов.....мур....
Аленка Еланцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:08   #24
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
На пятом месяце беременности заболела голова(левая сторона),не сильно,но побаливала. Современнем боль усиливалась,с трудом доработала до отпуска. В 8 месяцев положили в болиницу с диагнозом- восполение тройничного нерва. Кололи витаминчики, пирацетам и актовегин. Через 10 дней выписали, сказали:-"Голову будешь лечить после родов". К тому времени боль стала просто невыносимой,обезболивающие таблетки пила всякие и горстями,пачку кетанова випивала за день,но ничего уже не помогало. Плюс появились сильные отеки в ногах. Уже думала не рожу и сама не выживу. Приехал муж(он был на сессии) и отвез меня в другую больницу, в другой город. Там сразу же сняли боль и сделали полное обследование. Оказался левосторонний гайморит, тут же сделали несколько проколов и все прошло. Врачи сказали, что если бы еще прошло 2 недели, пришлось бы вскрывать череп, очень много было гноя. Там же я и родила, прада по сроку чут раньше, но нормальная, здоровая девочка. Завтра нам исполняется 10 месяцев!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 02:21   #25
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёна,я тоже сначало в платную клинику ходила,оставляла бешенные деньги!Сейчас хожу в обычную поликлинику и имею возможность на стороне консультироваться с ещё одним врачём,для уверенности в диагнозе и правильном лечении.Если вы доверяете врачу,то конечно идите,а если возникают подозрения что просто тупо вытягивают деньги,зачем Вам тогда это?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 22:02   #26
Иерк
Новичок
 
Аватар для Иерк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Иерк презирают в этих краях
Уж не знаю, станет ли мне легче, если я поделюсь своей историей, но раньше, до этого случая, я целиком и полностью доверяла врачам, уважала, а сейчас без содрагания и не вспоминаю. Весной 2009 года почувствовала я дискомфорт в животе - вроде бы и боли не было, но как-то не так что-то казалось, потому, что со стороны женских органов у меня проблем никогда не было. Пошла к генекологу, она меня пощупала, потрогала (не взяла мазок, не назначила узи и анализы), поставила диагноз - здорова! Отправила лечить кишечник, но естественно в кишечнике ничего не нашли! Дискомфорт прошёл сам собой! Чрез 3 месяца я узнаю, что беременна, но была подозрительная боль в левом боку, и начало мазать. Я сразу же (!) обратилась в больницу, на что мне сказали, что у меня самопроизвольный выкидыш и послали на аборт (хотя я со слезами на глазах просила сохранить ребёнка!), но они меня убедили, что уже ничего нельзя сделать, плод мертв (без узи и анализов).
__________________
Всех с наступающим Старым Новым годом!!!
Иерк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 22:02   #27
Иерк
Новичок
 
Аватар для Иерк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Иерк презирают в этих краях
Почистили, отлежала 14 дней, выписали, через 3 дня у меня там всё лопнуло (оказалась внематочная беременность), операция, большая потеря крови, реанимация (уж не знаю в каком я была состоянии - история об этом умалчивает, но то, что в бессознательном - это точно!). Потом хамское отношение мед. персонала, не смотря на моё состояние! Мало того, что была на грани жизни и смерти, ещё и стресс получила сильнейший! Я думала, что одна такая, а оказывается, то, что рассказывала я - это цветочки. Прошло 8 месяцев, а я до сих пор лечусь! Доверие осталось только к областным врачам, дай им Бог здоровья! Обращаюсь и в платную поликлинику и бесплатную областную, но ни где я не видела такого беспредела, как в нашей районной ЦРБ! Так, что, перед посещением нашей больницы, мне сначало надо посетить психолога. Поэтому не рискую - лечусь в области!
__________________
Всех с наступающим Старым Новым годом!!!
Иерк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 06:12   #28
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,девочки,медицина сегодня-караул!
За свою жизнь пришлось сталкиваться с врачами и почти каждый раз испытывала разочарование.То человек хороший,а специалист никакой,то специалист хороший,но грубый и бесцеремонный.А чаще всего просто равнодушные ремесленники.
Правильные диагнозы сразу ставятся крайне редко.Так что лечение порой переходит в мучение и затягивается на месяцы и годы.В большенстве случаев на всю жизнь.
Лекарства не лечат болезни.Их задача-убрать симптом.С этим они справляются успешно и врачи отчитываются,что вылечили,а больные хвастаются,что вылечились.На самом деле,это просто отсрочка.Болезнь загоняется вглубь и когда человеку исполняется 55-60 лет,то медицина от него отказывается уже с чистой совестью.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:13   #29
Добрая Фея
Новичок
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Добрая Фея презирают в этих краях
Здравствуйте всем!Не знаю с кем посоветоваться.У меня бабушка сердечница Позавчера случился сильный приступ Приезжало 3 скорые -по ЭКГ подозревали прединфарктное состояние Врачи настояли на госпитализации Дело(слава Богу!)было вечером и помощь оказывали всю ночь дежурные врачи в реанимационной палате Утром явился лечащий врач грубо отобрал кислород перевёл в обычную палату НИКАКИХ НАЗНАЧЕНИЙ не последовало Сегодня бабушку выписали с непрозрачными намёками на маленькую зарплату Дословно"КАК платят так и лечим" Это нормальное поведение врача?Что посоветуете?Как заставить врача лечить?
__________________
Приглашаю Вас в свою новую группу "Знакомства для туапсинцев и туапсиночек" Присоединяйтесь!
Добрая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:25   #30
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете,здесь наверное нужно точно знать свои права и знать куда обращаться.Но.Когда у меня была подобная ситуация,моя мама звонила в крайздрав начальнику и пожаловалась(только это нужно делать сразу) и знаете,как ни странно врачи засуетились.В таких случаях нельзя молчать!..Моего дедушку(Царство Небесное ему) увезли с приступом в ночь,за всю ночь к нему ни кто не подошёл и не оказал помощь,сказали ждите врача,утром придёт посмотрит,даже обезболивающее не поставили,до утра он не до жил.....
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек