форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 18:16   #41
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Лесика,поделитесь опытом,что вы делали чтоб не поправиться от преднизолона.Хотя мне уже поздно спрашивать,но всё же любопытно.Я от этих гармонов поправилась на 20 кг, уже год как бросила пить,а скинуть не могу.или плохо стараюсь
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 08:13   #42
Карпенко
Новичок
 
Аватар для Карпенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Карпенко презирают в этих краях
6 лет назад врачи поставили мне диагноз киста правого яичника, я все эти годы жила с мыслью о том,что она увеличивается. Но по истечению этого времени я пошла в больницу,и этот диагноз оказался ошибкой. Врачи пожелали здравствовать и отправили меня домой. Я радости не знала предела!
__________________
Бывает зайдешь на кухню воды попить, а когда очнешься- второй бутерброд доедаешь)))
Карпенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 10:33   #43
удалите анкету товарищи админы
Новичок
 
Аватар для удалите анкету товарищи админы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
удалите анкету товарищи админы презирают в этих краях
В первые в жизни столкнулась с болезнью молочница.сама поставила себе диагноз.пришла к геникологу,она назначила мне лечение(без анализов),когда я пришла на проверку.она вылупила глаза глядя на анализ и сказала:"А у вас лейкоциты повышенные!".после её слов желание посещать данного гинеколога исчезло.И сейчас появились проблемы по женски.пошла к другому геникологу.тоже молоденькая.знаете уже больше 2 недель мозгуют,что за диагноз.я уже им сама говорю,что у меня.а лечение так и не назначают.боюсь,что запустится всё и это потом отразится на беременности.
__________________
Удаляю эту анкету!!!
удалите анкету товарищи админы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 10:35   #44
удалите анкету товарищи админы
Новичок
 
Аватар для удалите анкету товарищи админы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
удалите анкету товарищи админы презирают в этих краях
К сожалению лечение сама себе не могу назначить))))не имею мед.образования,зато мама мед.сестра,но жаль,что не гинеколог.А с этой моей болячкой нужен особый подбор препарата.
__________________
Удаляю эту анкету!!!
удалите анкету товарищи админы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:32   #45
харитонова
Новичок
 
Аватар для харитонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
харитонова презирают в этих краях
Моему сыну неправильно сделали операцию,когда ему было 4,5 года.У него под языком образовался нарыв и опухла шея,подумали,что лифмоузел воспалился и разрезали,после этого 1,5 месяца ковыряли ему бедному рану,она никак не хотела заживать,проставили курс антибиотиков-без толку,не знаю,до чего бы долечили,если бы мы не сбежали с ним из райбольницы,благо,что я училась и прописка у меня была областного центра.Я увезла его в Курган и только там ему поставили правильный диагноз.Вскрывать надо было нарыв под языком-закупорилась и воспалилась слюнная протока.У него до сих пор в медкарточке запись-сбежали из хирургического отделения.
__________________
Всем счастья,успехов,любви!!!
харитонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 05:40   #46
Пономарева
Новичок
 
Аватар для Пономарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Пономарева презирают в этих краях
По халатности гинеколога потеря ребенка первого и желанного,резко кончился токсикоз,пропали все симптомы беременности,на узи не послала,с замершим проходила месяц
__________________
Не надо слишком сильно чего-то хотеть.Пройдет время и вы поймете,что вам это не нужно...
Пономарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:25   #47
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Кошмар!.Говорила и буду говорить.ставят диагноз?Идите к другому врачу и к третьему.по своему неоднократному опыту знаю.один поставил ,второй нет.если у трёх специалистов подтвердится диагноз,то можно бить тревогу.Я сама себе отменяла и припараты,оч.сильные,а врачам врала,что принимаю.и они до сих пор уверенны,что у меня улучшения из за этого припарата,а его и не было вовсе!.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:20   #48
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу описать случай, который произошел с одной моей подругой чуть больше года назад. В августе прошла она полный медосмотр, в т.ч. и гинеколога. Сказали, что все в порядке. В сентябре у нее была задержка, на третий день пошла она в платную клинику на УЗИ, там сказали, что она беременна, срок 5-6 недель. Детей она не хотела (30 лет, дочке 9). Наплакалась за день и ночь. решили они с мужем, что будут делать вакуум (на наши уговоры оставить малыша она не велась). Вот на следующий день собралась она с духом. пошла в другую платную клинику (по рекомендациям какой-то подружки детства). Там перед проведением процедуры назначили повторное УЗИ (слава Богу!), по результатам спросили: женщина, а что вы удалять собрались? У вас там нет ничего!. Снова у нее день в слезах и на таблетках. уже от стресса.. Но не думайте на этом история не заканчивается!. Через три дня пошли у нее месячные, вроде бы все в порядке. а вот 3 ноября (через два с половиной месяца после полного медосмотра в поликлинике, через полтора месяца после двух УЗИ в платных клиниках) у нее появились резкие боли внизу живота, потерпела она полдня, врача вызвала, а врач-терапевт - скорую! пока скорая довезла до больницы - разрыв кисты яичника! заражение крови! Операция длилась больше 12 часов, сделали полное переливание крови, которая еще и плохо приживалась! Лечащий врач ругался, мол как она довела до такого, куда смотрела, почему не обследовалась регулярно, что киста такая растет годами, а если бы она пришла хотя бы на два дня раньше, то отделалась бы всего лишь лапороскопией!! Вот такие наши врачи! И куда они смотрят? Жду отзывов! Хочется, что бы эта история не осталась без внимания, ведь такое может случиться с каждым!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:13   #49
Адамова
Новичок
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Адамова презирают в этих краях
у моей знакомой тоже была похожая история,но слава богу с лучше закончилась.у неё была задержка,пришла к гинекологу,сказали беременность,но очень мал.срок,пригласили ещё одного гинеколога,диагнос тот же.тесты отрицательные.записалась она на аборт(узи не сделали,посоветовали купить дорогой тест),сделала,пришла к врачу через день,тест не показал беременность,врач назначила аборт,а на след.день пошли месячные.что они вдвоём смотрели.?
__________________
ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ,ЛЮБИ СВОЁ ТЕЛО!И БУДЕШЬ ДРУГИМИ ЛЮБИМА ВСЕГДА!!
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек