форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 13:24   #11
Когтева
Новичок
 
Аватар для Когтева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Когтева презирают в этих краях
Почему возникает мастопатия или миомы? Есть всего две основные причины. Первая, банальная совсем - гиперэстрогенизм. Женщина вырабатывает больше, чем надо эстрогена. А для эстрогенов мишенью является матка и молочная железа. А почему они образуются в избыточном количестве? Первое – женщина постоянно сексуально озабочена, что у нее нет мужчины. И второе – избыток эстрогенов не разрушается в печени. Всё банально и просто. Это давно понятно и давно известно. Откуда берутся экстрагены? Они вырабатываются в яичнике. Восстановили гипоталамус и проблема ушла. И второе – восстановили функции печени. И даже если женщина совсем с ума сходит от отсутствия хорошего секса, то при нормальной работе печени избыток эстрогенов будет разрушен. Чтобы ещё хотелось подчеркнуть. И мастопатия и миомы – это обратимые процессы. Можно, конечно, удалить миому, но эти процессы решаются и другим путём. И решаются несложно.В этом отличный помощник Трансфер фактор.
__________________
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Когтева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 17:45   #12
Измалкова
Новичок
 
Аватар для Измалкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Измалкова презирают в этих краях
Не буду много писать о лечении прочитайте отзыв женщины с моего сайта :
Здравствуйте меня зовут Алина Васильевна Карташова, я живу в Харькове !
По образованию преподаватель английского языка, переводчик.
Я приобрела прибор Дета-Ритм в июне 2009 г., так как весной у меня был острый артрит – артроз.
После использования прибора в течение 2-3-х недель боль исчезла, хожу свободно.
Что касается других проблем по здоровью (а их накопилось за долгую жизнь немало), то положительные результаты получены по лечению желудочно-кишечного тракта, а именно дисбактериоза.
Есть также неожиданный поразительный результат. Недавно обнаружила, что исчезли уплотнения в груди, хотя мастопатия была у меня много лет и не поддавалась лечению.
Особое спасибо Наталье Анатольевне Уваровой и ее маме Людмиле Андреевне за программирование прибора, их внимание и дружеское ко мне расположение.
__________________
Недавно в Twitter прочитала : "Понял, что хватит сидеть в инете в тот момент, когда открывал дверь в туалет двойным нажатием на ручку".
Измалкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:06   #13
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
светлана кузнецова а что есть специальные моливы по этому случаю.я слышала что есть иконы в церквях специальные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:27   #14
Логинова
Новичок
 
Аватар для Логинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Логинова презирают в этих краях
На самом деле при фиброзно-кистозной мастопатии нужно регулярное обследование (Узи , мамография) , как говорят врачи не реже раза в пол года. А оперативное вмешательсто по удалению кист может повлечь новое их образование. так как в результате операции "задеваются" молочные протоки. Поэтому врачи и рекомендуют гомеопатическое лечение типа Мастодинона и регулярное обследование во избежание роста и перерождения кист. А вообще это Бич нашего времени, мастопатия есть почти у каждой - только в разной степени тяжести.:-S
__________________
Пусть праздник радость принесет, Любовью,счастьем жизнь наполнит. Пускай хорошим будет год, И все желания исполнит!!!
Логинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:29   #15
Логинова
Новичок
 
Аватар для Логинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Логинова презирают в этих краях
Тоже хотелось бы узнать а какие молитвы есть от этого недуга?
__________________
Пусть праздник радость принесет, Любовью,счастьем жизнь наполнит. Пускай хорошим будет год, И все желания исполнит!!!
Логинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:19   #16
Лыс
Новичок
 
Аватар для Лыс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лыс презирают в этих краях
Попробуйте препарат " Маммолептин "
__________________
Живите с блеском в глазах,счастьем в душе и любовью в сердце!
Лыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 18:04   #17
Беблова
Новичок
 
Аватар для Беблова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Беблова презирают в этих краях
А мне поставили диагноз под вопросом - узловая мастопатия. Вот сижу жду УЗИ. Боюсь жутко. Вообще кто сталкивался с этими проблемами напиши как вообще это правильно лечитьи поддерживать в состоянии ремисси. А можно ли уменьшить узлы и каким способом. Еще Вы пишете про иконы в церкви какие, кому молиться.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребёнка обнявшие её...
Беблова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:09   #18
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите, как правильно лечить фиброзно-кистозную матопатию
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:17   #19
Аленка та самая
Новичок
 
Аватар для Аленка та самая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Аленка та самая презирают в этих краях
я пила мастоденон в каплях, очень удобно, но прочила на форуме, что его надо пить вместе с карсилом. так ли это? кто знает?
__________________
УРА!!!!!!!! МЫ НАЧАЛИ РЕМОНТ!!!!!!!!!!
Аленка та самая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:27   #20
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте девочки ! Берегите свои груди и свое здоровье ! Я холатно относилась к мастопатии - с 2004 года наблюдалась , но не регулярно , а 1раз в 2 года . И вот в очередной раз пришла сделать маммограмму и на снимке показало - рак . Удалили грудь и лимфоузлы . Когда выписали - не могу смотреть на себя в зеркало . Я - инвалид .Перемена настроения - то плакать охота , то вроде ничего - держусь бодренько . Теперь предстоит химия . Девочки - берегите себя ! Проверяйтесь каждые пол года , если у вас есть проблемы с грудью .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек