форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 17:10   #21
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
Отрицательно. Нужно столько зарабатывать, чтобы хватало (банально, правда?). Ну и уметь распределять правильно средства.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:06   #22
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Конецно жалко отдавать свои кровные чужому "деде", ну скажите как по другому делать ремонт, покупать машины, квартиры. я лучше буду в банк носить чем тоже за съемную отдавать. мне кажется в наше время по другому не как с такими зарплатами
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:01   #23
Чеснакова
Новичок
 
Аватар для Чеснакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Чеснакова презирают в этих краях
Жить, и знать что ты должен. Очень напрягает.Есть знакомые. которые все время пользуются кредиьами, А когда им нечем было расплатиться. Стали им угрожать. Лучше не влезать, отдашь в 10 раз больше.
__________________
ЖЕНЩИНА - ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.
Чеснакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:43   #24
Малашенко
Новичок
 
Аватар для Малашенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Малашенко презирают в этих краях
Кредит кредиту рознь. Ссуда в банке очень невыгодное дело если долговыплачивать, а кредит в магазине ты видишь реально сколько отдашь и эту сумму раскидывают на срок на который берешь, и брать нужно из расчета своих средств, чтоб и на жизнь хватало и кредит гасить, но и конечно же не в коем случае не брать по несколько кредитов, Лучше выплатить один потом взять другой. Да идет переплата но при теперешней жизни собрать очень тяжело на какую то вещь. Это сугубо мое мнение.
__________________
дай хлеба одному на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет!!!!!
Малашенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 23:16   #25
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот понимаю когда берут кредит на крупные покупки - кварира, машина - действительно трудно накопить! А когда телефоны, пылесосы, холодильники в кредит - не понимаю! У меня родственница, ну всё в кредит берёт последние 6 лет, начиная от сотового и заканчивая одеждой. Доход в семье нормальный и не транжира вовсе - говорит мне так удобней, а в чём удобство?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 05:16   #26
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
да, согласна про телефоны и т.дв кредит там проценты бешенныепочти пол цены, лучше подкопить или вообще купить вещь которая по корману. есть вообще люди помешанные на кредитах они эти деньги уже своими считают и не то что что-то покупают просто живут на них, а чтоб отдать один кредит беру другой и так до бесронецности. у некоторых моих знакомых выплаты намного выше боходов и они не понимают всей серьезности. и это очень огорчает. рамки тоже нужно соблюдать. А вот про одежду таку нас город не большой и ее в магазинах дают в рассрочку т.е. без процентов. Но конецно я о крупных вещах.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 06:33   #27
Меньшова
Новичок
 
Аватар для Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Меньшова презирают в этих краях
и с ними плохо и без них не прожить.
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)))
Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 07:01   #28
марина макарова
Пользователь
 
Аватар для марина макарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
марина макарова презирают в этих краях
С одной стороны кредиты облегчают жизнь, с другой усложняют. У меня есть знакомые которые просто не умеют копить деньги, они все берут в кредит - холодильник, телевизор, телефоны, двд и прочее, вплоть до путевок на море с детишками. Не вижу в этом ничего особенного, если действительно есть такая "слабая" сторона у людей . Все знают о процентах, но для людей это единственный способ купить что-то дороже 1500 рублей. Я сама брала кредит, но больше не стану. Как говорится в народной поговорке: "Тратишь чужие - отдаешь свои"
__________________
Лето это маленькая жизнь
марина макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 07:02   #29
марина макарова
Пользователь
 
Аватар для марина макарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
марина макарова презирают в этих краях
В долг у друзей предпочитаю не брать, часто финансовые вопросы портят дружбу. Но это мое личное мнение
__________________
Лето это маленькая жизнь
марина макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:38   #30
Светлана Брауэр
Новичок
 
Аватар для Светлана Брауэр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Светлана Брауэр презирают в этих краях
Отрицательно. Брать у друзей , мне кажется портит дружбу. А кредит в банке ,это в какой-то степени зависимость и давление.
__________________
Поздравляю всех с Новым Годом!
Светлана Брауэр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек