форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 22:07   #1
Улисс
Новичок
 
Аватар для Улисс
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Улисс на пути к лучшему
По умолчанию Нахрена вы к нам лезете????
Я являюсь одним из одиноких отцов , дети которых после развода живут с отцом.
Предвосхищая вопли на тему о моей личной жизни, отвечу: в моей жизни все прекрасно, у меня достойная жена и двое детей.
Читая вопли бабомразей типа Иванки Подольской о их ненависти к детям мужа, напрашиваеться один вопрос : нахрена вы лезете в жизнь
таких мужчин, пытаясь стать их женами?
Вас силой кто нибудь тащит в эти браки с одинокими отцами?

Если вы не умеете находить общий язык с детьми мужа, если не готовы в чем-то заменить этим детям, предавшую их мать,
если не готовы решать их проблемы- НАХРЕНА ЛЕЗТЬ????
Соображения и расччет таких ОЖП при этих попытках понятен .
Да, мужчина, сумевший отстоять свое право отца и воспитывающий своих детей после развода( в отличие от разведенки,
которой рассеянские суды оставвляют детей априори, вне зависимости от ее моральных качеств и совершенных ей подлостей по отношению
к своим детям) - такой мужчина ГАРАНТИРОВАННО являеться достойным отцом. По критерям умной Женщины, которая выбирает мужчину,
в первую очередь думая о том: каким отцом ее будущим детям будет этот мужчина- такой выбор обоснован и правилен.
Но при этом кандидатка в жены сама должна соответствовать критериям мужины, иначе ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

Кому нужно потерять в этих отношениях время, силы и ресурсы?
Отцу детей? Нет.
Кандидатке в его жены?
Тоже нет.

Так ведь все равно - лезут! На собствеенном опыте : я , когда находился в поиске между вторым и третьим браками : пятерых таких хабалок -пинками
из своей жизни выкинул заблаговременно, не подпустив к своей семье. Но если я их умею вычислять(профессия обязывает) - то не все же мужчины
обладают такими знаниями и опытом. А хабалки, пытаясь попасть на место жены такого отца- не гнушаються изощенным обманом.

Но зачем?
Хабалки лезут к такому мужчине- в расчете на то, что новая жена разобьет его отношения с детьми?
Так это гарантированный путь при достойном отце в лучшем случае - к получению пинка под зад и выбросу из семьи такой кандидатки.

А в худшем? Ведь отец за такое отношение к его детям такую сучку и в могилу закопать может.
Кому и зачем это нужно?

Лично мне например нахрен не нужно исправлять чужие ошибки, разбираться с проблемами чужих детей, тратить на них свое время,
строить с ними отношения!
Так именно поэтому я при ведении мной поиска жены и не рассматривал как кандидаток на это место : разведенок с детьми.
Я не желаю терять на них свое время,за которое можно построить отношения с подходящей мне Женщиной.
У меня одна жизнь, я не собираюсь тратить ее безперспективно.
На все эти заявления новых жен, оскорбляющих детей, можно ответить только одно: не умеете находить общий язык с детьми мужа- разводитесь
и идите нах.
Ведь вас силой никто замуж за мужчину с детьми не тащил, сами под него ложились.
Валите искать себе новых мужей, а к мужчине этому на ваше место -очередь из других желающих кандидаток стоит. Так освободите это место,
а еще лучше- не претендуйте на него изначально.
Не тратьте впустую свое и главное его время. Удачи в поисках.
__________________
.antiwomen.ru/ff/index.php
Улисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:41   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Ну зачем Вы так кипятитесь, расшатывая свои нервы? Да, есть хорошие люди и не очень, кому-то очень надо, кто-то скромничает.

Женщине нужен мужчина - это закон природы, и нельзя за это женщину ругать! она тоже хочет своих родных, но именно от этого мужчины, а тут бац, у него дети. Но она уже включила скорость, танк не остановится просто так.

Попробуйте не покушать 40 дней - наступит голод. То же самое у женщины - нужно реализовать программу, продолжить жизнь. Сразу оговорюсь - порграмма ничего общего с похотью не имеет, хотя похоть тоже голодом называют.

Создаётся впечатление, что у Вас всё плохо в личной жизни, хотя Вы утверждаете обратное. Человек с нормальной жизнью не пишет так экспрессивно. Я советую Вам сначала узнать - почему кто-то что-то делает не так, как Вы бы хотели. и тогда волна возмущения не будет сносить Вам башню. Мужчина должен быть трезво рассудительным. Эмоции - не его стихия.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек