форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 10:12   #11
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня очень мало принципов, они выработались с годами и я придерживаюсь их вольно или невольно. Самый главный мой принцип - не общаться с неприятными мне людьми, с теми, кто откровенно не любит меня,причём, я не делаю различий между посторонними и родственниками, насильно мил не будешь, если коротко. На меня не действуют стереотипы - раз родня, то нужно общаться в любом случае, какая бы не была..ан нет..людьми нужно оставаться всегда, не делая скидок на близкое родство.Я бы даже сказала - родство обязывает быть всегда на высоте со своими родными, но в большинстве своём считается иначе..раз ты мне брат-сват, значит, и церемонится незачем..о, какое заблуждение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:17   #12
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Илоне. .раз ты мне брат-сват, значит, и церемонится незачем..о, какое заблуждение. Жуто распространенное заблужение. Идет рука об руку с принципом "Кто ж тебя раскритикует, как не родственник - остальные же, чужие люди, постесняются!"
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:26   #13
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Галина, так считается, но никто ведь не просит критиковать, как раз от родных и близких ждёшь не порицания , а поддержки, одобрения, понимания, в конце концов..мне очень нравится рекомендация Александра вВасильева ." Никогда не говорите о себе плохо, это за вас сделают другие." Однако, я говорила не о критике в семье, а просто о приличном поведении в отношении близких..эта такая интересная и обширная тема.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:27   #14
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
"Кто ж тебя раскритикует, как не родственник - остальные же, чужие люди, постесняются!" Для меня это всегда бывает сложная ситуация,если мне что то активно не нравится,не могу заявить об этом в лоб.Понимаю,если человек это выбрал для себя,значит по каким-то причинам это ему нравится.За исключением случаев,когда все выглядит уж откровенно нелепо или глупо,придумала для себя оптимальный вариант ответа:"Если тебе самой это нравится,тогда хорошо." Не знаю,на сколько это подходящий вариант,но избавляет меня от неискренности и от той правды.которую возможно не хотели бы услышать
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:32   #15
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
А для меня отсутствие прямой критики - что в семье, что в общении между подругами и приятельницами всегда входит в понятие "приличное поведение".
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:42   #16
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Дя меня это понятие тоже является основополагающим.Если людей не волнует,что о них думают окружающие,практика показывает.что таких немало,тогда и бьются за справедливость до последнего
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:48   #17
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
есть. быть всегда верной тем принципам которые мне подуше
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:57   #18
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
через ЧТО не переступишь
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:57   #19
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Галина, я не совсем поняла про страх божий.Жещина осторожнее мужчины. Да, есть точка зрения, что женщина лжива. Но это одна из точек зрения.
В современном обществе женщинам уже не обязательно выходить замуж только по той причине, что так принято. Вот и сдвигаются многие рамки. Уже нет такого правила (принципа), что женщина должна быть замужем. И, на мой взгляд, это хорошо.
Вот принципы - не предавать, не врать, не красть, быть честной с собой и окружающими, пока еще для многих важны.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:57   #20
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, приницип - нечто, через который не переступишь под страхом смерти иногда. По той причине, что тогда "черти в аду танцевать со мной не будут." Хотя в чем-то меня, к примеру, можно переубедить, я вполне вменяема и могу принять другую точку зрения, если она более правильная. А иногда это не поддается логике.
Я с некоторых пор верю в Бога и замечаю отсутствие его в других и "в чем-то". Но и до того, как покрестилась (7 лет назад) я придерживалась, скажем, такого простого принципа: не водиться с женатыми. По мне так отсутствие принципов - это бесхребетность. А способность менять свои убеждения - признак ума.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек