форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2018, 07:27   #11
alexandraeshura
Новичок
 
Аватар для alexandraeshura
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
alexandraeshura на пути к лучшему
У меня тоже частенько все только начинается с боли в горле. Я уже знаю эту особенность своего организма и поэтому, если почувствовала, что горло прибаливает или першит, сразу иду в аптеку и покупаю помимо таблеток от боли в горле противовирусные таблетки. Стараюсь пить больше теплого чая с лимоном и имбирем, вприкуску с медом, у меня вседа на работе есть маленькая баночка меда (как лекарство его использую). Стараюсь отпроситься с работы с обеда, чтобы хотя бы первый денечек отлежаться. Если все делать правильно, то можно быстро выздороветь.
alexandraeshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:15   #12
vagner.kleo
Новичок
 
Аватар для vagner.kleo
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 17
Спасибо: 1
vagner.kleo на пути к лучшему
Я, чтобы быстро выздороветь принимаю вместе с противовирусными таблетками капельки Цитролюкс. Они у меня тоже на работе всегда есть) И дома тоже)) С ними на второй день уже легче становится, а если сразу лечение начать, то выздоравливаешь, не успев разболеться. Они моя палочка-выручалочка во время болезни.
vagner.kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 09:26   #13
Polina Ivanova
Новичок
 
Аватар для Polina Ivanova
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Polina Ivanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от vagner.kleo Посмотреть сообщение
Я, чтобы быстро выздороветь принимаю вместе с противовирусными таблетками капельки Цитролюкс. Они у меня тоже на работе всегда есть) И дома тоже)) С ними на второй день уже легче становится, а если сразу лечение начать, то выздоравливаешь, не успев разболеться. Они моя палочка-выручалочка во время болезни.
А что это за капельки такие, они на основе чего идут? Я даже если сразу лечение начинаю, быстро не выздоравливаю, неделю - полторы как минимум болею. А если подзапущу простуду, то и две недели болею. Пока вот весь курс противовирусников не пропью, не выздоравливаю. И чувствую себя лучше только день на 5-6 лечения.
Polina Ivanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 09:57   #14
vagner.kleo
Новичок
 
Аватар для vagner.kleo
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 17
Спасибо: 1
vagner.kleo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polina Ivanova Посмотреть сообщение
А что это за капельки такие, они на основе чего идут? Я даже если сразу лечение начинаю, быстро не выздоравливаю, неделю - полторы как минимум болею. А если подзапущу простуду, то и две недели болею. Пока вот весь курс противовирусников не пропью, не выздоравливаю. И чувствую себя лучше только день на 5-6 лечения.
Это мне знакомо, я до того как Цитролюкс попробовала, тоже тяжело ОРВИ переносила и долго выздороветь не могла. Цитролюкс идет на основе вытяжки из семян грейпфрута. В его составе содержатся нарингин и витамин С. Препарат натуральный, поэтому я его даже сыну даю, когда он болеет. Цитролюкс и ему прям хорошо помогает, сонливость снимает, чувство недомогания.
vagner.kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 10:07   #15
Polina Ivanova
Новичок
 
Аватар для Polina Ivanova
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Polina Ivanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от vagner.kleo Посмотреть сообщение
Это мне знакомо, я до того как Цитролюкс попробовала, тоже тяжело ОРВИ переносила и долго выздороветь не могла. Цитролюкс идет на основе вытяжки из семян грейпфрута. В его составе содержатся нарингин и витамин С. Препарат натуральный, поэтому я его даже сыну даю, когда он болеет. Цитролюкс и ему прям хорошо помогает, сонливость снимает, чувство недомогания.
А что такое нарингин? Подскажите, а сколько лет вашему сыночку? Со скольки можно давать Цитролюкс деткам? Я такой препарат тоже себе в аптечку прикупить хочу.
Polina Ivanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 11:03   #16
vagner.kleo
Новичок
 
Аватар для vagner.kleo
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 17
Спасибо: 1
vagner.kleo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polina Ivanova Посмотреть сообщение
А что такое нарингин? Подскажите, а сколько лет вашему сыночку? Со скольки можно давать Цитролюкс деткам? Я такой препарат тоже себе в аптечку прикупить хочу.
Нарингин - биофлавоноид, он обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами, выводит токсины вирусов из организма. Моему сыну 10 лет будет в октябре. По инструкции Цитролюкс детям можно с 7 лет давать. Он не подразделяется на взрослый и детский, пользуемся одной баночкой. И дозировка для детей и для взрослых одинаковая: по 28 капель 2 раза в день. Единственное сыну в сок капаю, а себе в чай, получается с пикантной грейпфрутовой горчинкой.
vagner.kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 09:25   #17
Elizoveta
Новичок
 
Аватар для Elizoveta
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Elizoveta на пути к лучшему
меня при боли в горле выручает гексорал и йодангин для полоскания, если часто полоскать, то боль довольно быстро проходит.
Elizoveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 07:28   #18
vetamat
Пользователь
 
Аватар для vetamat
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 0
vetamat на пути к лучшему
Я знаю, что полоскание самый эффективный метод, но не могу( Только набираю в рот раствор и сразу рвотный рефлекс(( Хотя понимаю, что по другому всю гадость с горла не вывести(
vetamat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 14:10   #19
Алена Храпова
Новичок
 
Аватар для Алена Храпова
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Алена Храпова на пути к лучшему
Я могу полоскать, но ленюсь) А чтобы инфекцию убить, можно доритрицин пососать, он и против вирусов, и против грибков, и против бактерий. В общем, любую причину устраняет.
Алена Храпова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 16:49   #20
vetamat
Пользователь
 
Аватар для vetamat
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 0
vetamat на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алена Храпова Посмотреть сообщение
Я могу полоскать, но ленюсь) А чтобы инфекцию убить, можно доритрицин пососать, он и против вирусов, и против грибков, и против бактерий. В общем, любую причину устраняет.
А как он так один и против всего. Против бактерий нужно же антибиотики пить это точно, так что с этим вы загнули, наверное. А он обезболивает или еще что-то нужно? Просто болит до жути сейчас(
vetamat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек