форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 15:52   #1
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
По умолчанию Промокоды через Wikishoper кто брал?
Кто нибудь пользовался сайтом Wikishoper? Нашла скидку на игрушку для сына на этом сайте. Получается скидка 50% почти. Хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался. Все ли честно, без развода? Или потом доплачивать придется?
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 17:02   #2
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Я недавно делала покупки по акции с этого сайта. Все честно, не обман. Нет никаких купонов покупать не надо. Просто заходите на сайт wikishoper.ru, выбираете нужную акцию, нажимаете на ссылку и вас перебрасывает на сайт магазина. Обычно больше никаких кодов вбивать не надо, они вбиваются автоматически. Попробуйте, очень удобно. А если захотите назад на сайт вернуться, сверху есть специальная менюшка для возврата.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 05:35   #3
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Вообще интересно! Я сама недавно в первый раз о таком сайте услышала. Обычно сижу на сайтах, где купоны со скидкой покупаешь, а про промокоды как-то не знала. Объясните, там одежда только? Или бытовая техника тоже есть? А то иногда все купить хочется и кофточку и холодильник. Хочется конечно хорошо сэкономить!
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 08:09   #4
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Я постоянно через этот сайт скидки смотрю. Может быть такой вариант, что вашего размера не будет, или понравившуюся вам вещь купят уже. К тому же там срок действия акций всегда указан. Мужу недавно костюм горнолыжный взяли со скидкой 47%. Так что лучше заранее уточните в магазине о наличии вещи и нужного вам размера, перед тем как ехать. Я то через интернет-магазины чаще покупаю, поэтому у меня с этим проблем не возникает. А так там и промокоды и на одежду и на бытовую технику.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 10:37   #5
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Ну да, так-то это удобно. Давно хотела такой сайт найти. Спасибо большое за совет. Буду пользоваться теперь.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек