форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 09:54   #11
Отражение Отражения
Местный
 
Аватар для Отражение Отражения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Отражение Отражения презирают в этих краях
Ну конечно же ДААА! Кому же приятно пройтись под руку с лохматым татуированным чудовищем с пирсингом или пригласить к себе этакого Гену Букина за носками которого прилетали инопланетяне.Но что парадоксально в этой теме-у 90% мужчин элегантно одетых есть женщина ,которая этот образ создаёт Получается как в анекдоте-"хотите жаренной рыбы-пойдите пожарьте!"
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
Отражение Отражения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:33   #12
Людмила Канарик
Новичок
 
Аватар для Людмила Канарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Людмила Канарик презирают в этих краях
Извините,но очень глупый вопрос.Это все равно,что спросить мужчину:"А вам нравятся красивые и элегантно одетые женщины?",а он вам ответит:"Нет,мне нравятся некрасивые,бесвкусно одетые."
__________________
все будет хорошо.
Людмила Канарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:26   #13
Стерва
Пользователь
 
Аватар для Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Стерва презирают в этих краях
Конечно! Если только внешний вид не является для него самоцелью, а естественно отражает его характер
__________________
Черной кошке все равно,что о ней думают серые мышки
Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:07   #14
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
На них хорошо посмотреть. И еще хрошо, когда красивый и элегантный мужчина - плод творчества хорошей жены. В противном случае они чаще всего оказываются либо геями, либо самовлюбленными пижонами. Всех своих красавцев я бросила сама. А самые лучшие мужчины, когда остаются одни, выглядят немного дико и запущенно
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:09   #15
Aleks Step
Гость
 
Сообщений: n/a
Liudmila Kanarik ! БРАВО! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:11   #16
Luiza Hromchenkova
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, согласна с Марией - красивые и стильные мужчины самоблюбленные пижоны! И рядом с таким еще можно кучу комплексов нажить, ему всё не так, он же совершенство, куда простым смертным женщинам рядом быть!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:19   #17
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас пристально наблюдащих за модой и ревниво следящих за своей внешностью мужчин принято называть метросексуалами: в них зачислили немало людей известных и успешных. Но какой-то налет нарциссизма все-таки присутствует. А это, как ни крути, к мужественности отношения имеет мало.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:38   #18
Короткова
Новичок
 
Аватар для Короткова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Короткова презирают в этих краях
Правильно сказал классик: "Быть можно дельным человеком, а думать о красе ногтей". Думаю, что ухоженный и элегантный мужчина (если, конечно, ухоженность не единственное его достижение в этом мире) - это замечательно. Особенно, когда он такой рядом с женщиной, что говорит об уважении к ней. Согласитесь, неприятно, когда к тебе приходят в стоптаных ботинках и рубашке не первой свежести и с неухоженными ногтями, как-будто всем своим видом показывая - "да вот, шел мимо и решил заскочить мимоходом, не очень-то и большая причина одеваться и собираться тут к вам по-особому"
__________________
В одно окно смотрели двое:один увидел дождь и грязь; другой - листвы зеленой вязь, весну и небо голубое...
Короткова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 16:42   #19
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
А какже елегантные Муслим Магомаев(земля ему пухом),Шон Конери,Жан Рено,Том Круз,Дастин Хофман? Красавцы! Да и в жизни вокруг нас такие мужчины есть.Нравились и будут нравитсья.А жить с ними не обязательно
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 16:57   #20
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Мужчина должен быть ухожен. В этом выражается его характер, чистоплотность и многое другое. Чистоплотный мужчина не бывает неухоженным.

Ухоженнный мужчина - не обязательно любитель костюмов и галстуков. мужчина, имеющий вкус, будет хорошо и элегантно выглядеть и в свитере, и даже в строительной робе.



А геи тут совсем ни при чем. Это к аккуратности больше относится.

Брутальные же мужчины лично меня не впечатляют.

На вкус и цвет фломастеры разные. Я за то, чтобы рядом был элегантный, хотя бы потомсу, что это не дает самой опуститься в отношении к себе. И такой мужчина никогда не станет устраивать драм из-за траты денег на косметолога, лак для ногтей и парикмахера.


__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек