форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 12:46   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ваше отношение к мужчинам, которые бьют женщин?
Ваше отношение к мужчинам, которые бьют женщин?

Если мужчины думают, что подобным путем они могут вразумить и воспитать женщину- то они глубоко заблуждаются!Этим они порождают ненависть и презрение, слабый и неуверенный в себе+агрессия(а это уже причина психологического расстройства!
Козлы!
Неуверенные в себе, с кучей комплексов, и с проблемной психикой!! В общем убогие люди и далеко не мужчины!
Мужчины,которые поднимают руку на женщину-это не мужчины,ПОДОНКИ!
Я таких,вообще,не уважаю.Печально,что каждый второй хоть раз,но поднимал руку на женщину(
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:47   #2
Девчушко
Гость
 
Сообщений: n/a
я с такими еще не сталкивалась, поэтому даже не знаю, что сказать. это не люди, а полное ничтожество.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:48   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А вам очень повезло. Хотя я сталкивалась тоже не с совсем бьющими, но весьма и весьма грубыми,которые могут взять за руку, когда злые и так сильно ее сжать, что аж кричать хочется.Это ужасно!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:50   #4
Девчушко
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщина не должна позволять, чтобы ее били! Если не можешь защитить себя сама, на пушечный выстрел не приближайся к таким мужчинам!
Это не мужчина а тряпка половая которая хочет добиться внимание.
Это слабые люди,которые пытаются самоутвердиться при помощи силы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:51   #5
Лиля
Гость
 
Сообщений: n/a
Вобще-то это не достойные мужчины, которые поднимают руку на женщину.но кто -то сказал: " Если четвертый муж бьет по морде, то дело не муже, а в морде!" Это истина.

А вообще сложный вопрос. кто из вас детей в детстве не лупил? и уверена что каждая из вас считала, что правильно поступает в целях воспитания! а если подумать, то у ребёнка сил противостоять намного меньше, чем у женщины против мужчины. это животный инстинкт - выражать своё превосходство путём проявления своей силы. но если ребёнку деваться некуда - вы единственная кто у него есть, то женщина, если она, конечно, достаточно смела и самодостаточна, может просто развернуться и уйти от такого мужчины.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:53   #6
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Самое главное .. чтоб женщина не забывала что она женщина . и не вела себя как мужик . то есть не оскорбляла и первая не бросалась на своего мужа . потому что когда она получает адекватную реакцию на своё замечательное поведение . она в соп.х вспоминает что женщина .
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:54   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирина
каждый в этой жизни получает свое,кого-то не пугает что муж лупит,а кто-то уйдет и не будет терпеть.все в наших руках.а сколько таких мужчин которые бьют ни за что.например из ревности,по-пьяне или просто силу свою показать.У меня был такой,который из-за того что я,проходя мимо,поздоровалась со знакомым приревновал,начал душить и я летала из сугроба в сугроб.я сразу же ушла,такое нужно обрубать на корню.Муж за 5 лет никогда слова плохого не сказал,хотя и ревнивый очень,и я бывает на эмоциях могу и нагрубить ему,но он меня никогда не оскорблял,не то что ударить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:55   #8
Прохожий
Гость
 
Сообщений: n/a
Ах ах ах . . я уверен что большинство здесь уже летало . по разным углам .. а если нет . значит это будет попозже . . и будете дальше жить с этими козлами - тряпками .. и т.д и т.п. Ведь наука не в том как получить по морде а как этого избежать . .
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:58   #9
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
уроды! таким козлам нужно отвечать сильными и крепкими ногтями! Сами начинают пищать как сучки.
Пиарасты-такие мужики и маминкины сынки! Других слов для них нет!

Хотя любая девушка очень любит шлепки по попке в сексе и чтоб посильнее!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:34   #10
Neporo4naja
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Neporo4naja на пути к лучшему
Да это разве мужик? Гнать такого в шею надо))))
Neporo4naja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек