форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 06:29   #11
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
после утюжка в домашних условиях волосы восстанавить очень сложно!восстанавливайте волосы в парикмахерских и пользуйтесь термозащитными средствами для укладки волос.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 08:02   #12
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень портит волосы .выпрямляю только челку
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 09:26   #13
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, утюжок очень портит волосы. После нескольких раз использования я поняла, что волосы в плачевном состоянии. Помогли шампунь Керастаз для окрашенных волос(сама не ожидала) и разглаживающая сыворотка от Хемпц, ее нужно наносить только на кончики и не переусердствовать, она очень жирная. В салонах конечно тоже можно лечить волосы, но это будет стоитьв 10 раз дороже и опять же нужно много свободного времени.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 09:28   #14
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Все профессиональные средства можно заказать в интернет магазинах. Я именно так и делаю. Называть адреса не буду, сочтут за рекламу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:26   #15
Черемхина
Новичок
 
Аватар для Черемхина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Черемхина презирают в этих краях
Я пользуюсь пенкой для термо-укладки, делаю разглаживающюю маску и 1 раз в ниделю втираю рипейное масло.
__________________
Пусть эти весенние дни будут согреты счастьем, радостью и любовью.
Черемхина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:43   #16
Катерина_007
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Катерина_007 на пути к лучшему
Я тоже пользуюсь утюжком, но только после душа, когда волосы высохнут. Летом мою голову очень часто и после утюжка сильно испортила волосы. Восстановить смогла только средством X APPEAL
Nouvelle Restructuring Mask. Сейчас вообще не пользуюсь всякими выпрямителями. Волосы дороже!
Катерина_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 14:56   #17
Лаврина
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лаврина на пути к лучшему
Согласна с Джакондой, надо на себя любимых тратиться, надо любить себя, а на счет выпрямления могу посоветовать процедуру по стойкому выпрямлению goldwell, от нее волосы не портятся, а наоборот становятся лучше и не надо утюжками пользоваться .
Лаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 15:25   #18
Leta
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Leta на пути к лучшему
да уж, утюжок волосы тока в путь жгет! я восстанавливала протеиновой маской от Нувелли, а сейчас, если пользуюсь утюжком - то тока с защитными средствами (у Нувелли тоже есть, хорошие). И то не каждый день!
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:24   #19
Damachka
Новичок
 
Аватар для Damachka
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Damachka на пути к лучшему
Я два года подряд, почти каждый день либо распрямляла волосы утюжком, либо закручивала на плойку. В результате на голове вместо волос стала "солома".
В салоне мне сделали восстанавливающую маску Restructuring Mask with Proteins от Nouvelle. В следующий раз я уже дома сама ею пользовалась.
Damachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 01:40   #20
Dalia
Новичок
 
Аватар для Dalia
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Dalia на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Damachka Посмотреть сообщение
Я два года подряд, почти каждый день либо распрямляла волосы утюжком, либо закручивала на плойку. В результате на голове вместо волос стала "солома".
В салоне мне сделали восстанавливающую маску Restructuring Mask with Proteins от Nouvelle. В следующий раз я уже дома сама ею пользовалась.
А, если не секрет, где вы взяли эту маску? В салоне?
Dalia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек