форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 09:58   #61
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя согласна с вами на 100%. да и вообще чтн мужчина что женщина могут себе позволить все вот толькн последствия устроит ли ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:33   #62
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
Анастасия на все 100%
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:13   #63
Бабакина
Новичок
 
Аватар для Бабакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Бабакина презирают в этих краях
Настя, я за вас все 100%. Если мужчина хочет позволять себе всё, что угодно, то не зачем жениться. Человек который любит: будь-то женщина или мужчина, никогда не позволит себе измену. Ну, может быть в очень редких случаях, не исключено. А смотря на Ваши рассуждения- Вячеслав, мне кажется, что вы не задумывались о том замужем ваша знакомая девушка или нет. И мне кажется, может я и не права, что вы бы не растроились зная об этом.
__________________
Нет загадочных женщин, есть недогадливые мужчины.
Бабакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:34   #64
Адольф Гитлер
Местный
 
Аватар для Адольф Гитлер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Адольф Гитлер презирают в этих краях
Конечно задумывался,и если бы узнал что подруга с которой я встречаюсь замужем и меня обманывает я бы её мягко говоря послал,и не то что расстроился меня это просто взбесило бы.И к стати скрыть женщине что она замужем довольно таки сложно, так как мужики народ любопытный.К стати Анастасия у меня первая жена узнала про измены и подала на развод,через пол года я женился на другой и живу нормально как и жил,если надо будет женюсь третий раз,и женщин которых я встречал ну ни как не забитые и не закомплексованные а скорее даже на оборот.
__________________
Всем спасибо за поздравления!
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 09:17   #65
Владилена Ильич ва
Местный
 
Аватар для Владилена Ильич ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Владилена Ильич ва презирают в этих краях
по-моему, Наталья, вы сами себе противоречите, а как же "Девочки! Какие-бы мы хорошими не были, всё равно редко найдётся мужчина, чтобы был однолюб. Как в той поговорке: Всё супчи да супчик, а борща хочется. Не верю не одному мужику." Измену прощают только дуры, ну или по уши влюблённые,хотя по моему это одно и тоже.Но любовь, именно ослепляющая заканчивается примерно через три года совместного проживания,далее остаётся привычка и т.д. И если измена прощается,то тогда баба действительно умом не блещет,раз об скатерть ноги вытерли, потом её на стол врятли кто положет, так и будут дальше ноги вытирать, а потом и вовсе выкинут!
__________________
Sweet dreems are made of this, Who am I to disagree?Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something! Some of them want to use you, Some of them want to get used by you, Some of them want to abuse you, Some of them want to be abused!
Владилена Ильич ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 09:30   #66
Владилена Ильич ва
Местный
 
Аватар для Владилена Ильич ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Владилена Ильич ва презирают в этих краях
"однако я не знаю ни одного мужика который бы не развёлся после того как узнал что его жена гульнула"- не все об этом говорят, ведь у вас у мужчин прощать гульнувшую женщину не пристало,заклеймите,тряпка,НЕМУЖИГ.А деваться вам некуда,бабы вами как вертели всегда так и будут вертеть и правильно вам здесь написали,что если женщина не захочет,вы никогда не узнаете замужем она или нет!Врать надо по системе станиславского))сама себя убеждаешь,что не замужем и все автоматически думают,что ты свободна!Тем более видали мы таких "подленько крысить чужую жену(девушку и т.д.)" о подлости в этот момент мужики думают меньше всего!
__________________
Sweet dreems are made of this, Who am I to disagree?Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something! Some of them want to use you, Some of them want to get used by you, Some of them want to abuse you, Some of them want to be abused!
Владилена Ильич ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 09:31   #67
Алхимик
Новичок
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Алхимик презирают в этих краях
может позволить все что угодно кроме того что может оскарбить его избраницу . нужно быть честными и беречь друг друга .
__________________
Всем Друзьям Большой Привет !!!
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:44   #68
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
думaю этa Влaдилeнa нe в сeбe.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:49   #69
Владилена Ильич ва
Местный
 
Аватар для Владилена Ильич ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Владилена Ильич ва презирают в этих краях
Анатолий не думайте,у вас это плохо получается
__________________
Sweet dreems are made of this, Who am I to disagree?Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something! Some of them want to use you, Some of them want to get used by you, Some of them want to abuse you, Some of them want to be abused!
Владилена Ильич ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:51   #70
Алхимик
Новичок
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Алхимик презирают в этих краях
владелина прощают те которые сами гуляют
__________________
Всем Друзьям Большой Привет !!!
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек