форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 11:32   #1
Анна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свадьба без музыки
День рожденья без спиртного это весело, а представьте себе свадьбу без музыки!

9 февраля 1984 года, буквально накануне моей свадьбы умер Юрий Владимирович Андропов, который, несмотря на все свои перегибы, мне лично нравился. 10 февраля в стране был объявлен траур. Расписать-то нас, конечно, расписали, марш Мендельсона звучал достаточно громко, но вот в кафе получился небольшой «обломчик». Заведующая наотрез отказала нам в музыке. Нельзя, запрещено, траур, гуляйте без музыки, я не хочу лишиться работы из-за вас! Пришлось дополнительной бутылкой шампанского компенсировать ее страх потерять работу. Каким-то чудом мой суперпредставительный отец, старый коммунист, заслуженный врач Украины «уболтал» переложить груз ответственности за столь легкомысленный поступок как свадьба с музыкой на него. Шторы в кафе были закрыты, как во время войны, музыка сначала звучала «тыхенько-тыхенько», а под конец про траур все забыли. Слава Богу, все обошлось, никто нас застукал за весельем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 17:12   #2
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
День рожденья без спиртного это весело, а представьте себе свадьбу без музыки!

9 февраля 1984 года, буквально накануне моей свадьбы умер Юрий Владимирович Андропов, который, несмотря на все свои перегибы, мне лично нравился. 10 февраля в стране был объявлен траур. Расписать-то нас, конечно, расписали, марш Мендельсона звучал достаточно громко, но вот в кафе получился небольшой «обломчик». Заведующая наотрез отказала нам в музыке. Нельзя, запрещено, траур, гуляйте без музыки, я не хочу лишиться работы из-за вас! Пришлось дополнительной бутылкой шампанского компенсировать ее страх потерять работу. Каким-то чудом мой суперпредставительный отец, старый коммунист, заслуженный врач Украины «уболтал» переложить груз ответственности за столь легкомысленный поступок как свадьба с музыкой на него. Шторы в кафе были закрыты, как во время войны, музыка сначала звучала «тыхенько-тыхенько», а под конец про траур все забыли. Слава Богу, все обошлось, никто нас застукал за весельем.
Я не понимаю тех людей, которые при росписи, отказываются от марша Мендельсона, жалея 1000 рублей, чтобы включили музыку, такой день бывает раз в жизни и нужно это обязательно а вы как считаете?
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:02   #3
Bysinka
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Bysinka на пути к лучшему
считаю, что свадьба без музыки - это простите меня, не свадьба.
это то же самое, что свадьба без цветов - даже не знаю как это можно такое придумать.у нас на свадьбе была музыка, она сопровождала нас целый день, и это еще больше поднимало настроение. а цветы на свадьбе создавали еще свой романтический настрой.украсили зал [URL=".flordecor.com.ua/products/artificial_flowers.html"]искусственными цветами, а потом доукрасили живыми и все прошло сказочно
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:56   #4
Триша
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Триша на пути к лучшему
о.как только на тему взглянула,задалась вопросом: как это?свадьба без музыки???

музыка нужна.
пусть и траур в стране.У меня же не траур)у нас веселье!)))
Триша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:41   #5
Vladimir
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Vladimir на пути к лучшему
Свадьба без музыки - это всёровно что невеста без груди, а жених без члена!
__________________
Хотите научиться зарабатывать в интернете ?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:32   #6
clouser77
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
clouser77 на пути к лучшему
Без музыки нельзя
clouser77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек