форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 14:25   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Проведение свадьбы.
Как бы вы хотели провести свадьбу?
Расспишите как вы предстваляете свою идеальную свадьбу, как всё должно пройти?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:19   #2
Bysinka
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Bysinka на пути к лучшему
Думаю, что наша свадьба и была как раз идеальной, не хотела бы в ней что-то менять. Даже если и были какие-то незапланированные моменты, но все получилось очень красиво, романтично даже. Мы долго спорили - делать обычную свадьбу или нет, как-то придумать на выезде роспись.Но потом все же решили, что будем расписываться в ЗАГСе, как большинство пар. Этот день вообще был сказочным, чувствовала себя просто королевой Жаль конечно, что этот день очень быстро проходит. Что даже не успеешь насладиться ) Так что теперь только иногда по вечерам просматриваю наши свадебные фото. Классно было!

Последний раз редактировалось Девушка; 05.11.2008 в 18:33
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 09:17   #3
AllaKrivosheya
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
AllaKrivosheya на пути к лучшему
По умолчанию Свадьба
Раз уж речь зашла о свадьбе, то какая свадьба без обручальных колец? Посмотрите, какой выбор! .ffortune.ru/price.htm Мне нравится колечко под №22
AllaKrivosheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:20   #4
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Как бы вы хотели провести свадьбу?
Расспишите как вы предстваляете свою идеальную свадьбу, как всё должно пройти?
Мне 88, ей 18, море, яхта, милион баксов, да и вообще у мусульман принято многоженство)
Шутка

Чем дальше этот день будет, тем лучше, ВСЕ девушки хотят замуж, а мы наоборот Такова жизнь
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 11:03   #5
Soni4ka
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Soni4ka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Думаю, что наша свадьба и была как раз идеальной, не хотела бы в ней что-то менять. Даже если и были какие-то незапланированные моменты, но все получилось очень красиво, романтично даже. Мы долго спорили - делать обычную свадьбу или нет, как-то придумать на выезде роспись.Но потом все же решили, что будем расписываться в ЗАГСе, как большинство пар. Этот день вообще был сказочным, чувствовала себя просто королевой Жаль конечно, что этот день очень быстро проходит. Что даже не успеешь насладиться ) Так что теперь только иногда по вечерам просматриваю наши свадебные фото. Классно было!
А мы очень хотим выездную церемонию. Меня, например, наши обшарпанные загсы как-то не привлекают.
Soni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:27   #6
kuku
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
kuku на пути к лучшему
Очень красивие свадебние фото здесь kaputik.net/
kuku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 19:52   #7
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Моя свадьба обойдется мне в очень круглую сумму,платье я уже давно выбрала и кольца тоже-они будут из обычного золота,но с переплетение белого и платины,очень красиво смотрится,будет белый лимузин,на улице лето,ЗАГС.а потом церковь,венчатся хочу.много гостей,а потом ресторан.а на второй день дома у родителей как и положено блины и т.д.я свою свадьбу вижу очень четко,будто она уже была.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 23:22   #8
Diaftiz09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проведение свадьбы
"Сумашедшим" тоже должно быть интересно, а вообще я все уже высказывал. если нужно могу конечно еще раз , ну думаю в этом нет необходимости А вообще молодцы, что решились. провести. провели. да и еще готовы делать выводыверен в следующий раз все будет еще интересней. Может и погоду научитесь заказывать
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:29   #9
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Diaftiz09 Посмотреть сообщение
"Сумашедшим" тоже должно быть интересно, а вообще я все уже высказывал. если нужно могу конечно еще раз , ну думаю в этом нет необходимости А вообще молодцы, что решились. провести. провели. да и еще готовы делать выводыверен в следующий раз все будет еще интересней. Может и погоду научитесь заказывать
Я бы хотела видеть на свадьбе много гостей, красивы зал, много подарков.Хотелось бы голубков позапускать.поразвлекаться, танцевать с милым.ээээх.мечты, мечты.хи)))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:56   #10
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А что Вам свадьба дает? Показать кому-то какая Вы красивая в свадебном платье? Или рисануться перед подругами?
Или хочется запомнить 1 очень хороший день с любимым человеком?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек