форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 10:22   #1
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
По умолчанию Замуж по любви или по расчёту??
Бытует мнение о том, что в браке, как и в бизнесе, волю чувствам надо давать в умеренном количестве, тогда союз будет крепким и долгим. А люди, которые безумно друг друга любят, часто не могут ужиться вместе из за.ну на пример, ревности.и браки распадаются. Я, на пример, замуж только по любви! А Вы??
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:47   #2
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
И я! Я по-другому просто не смогу.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:14   #3
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
ну хотя.если задуматься.а если, на пимер, влюбляешся, а он лентяй или какой то тунеядец.У меня есть одна знакомая девушка, сама она из очень состоятельной семьи. Никогда ни в чём не было ей отказано, вобщем жизнь в шоколаде. И тут, она полюбила безумно парня. да, он красавчик.был.интересный, зубы всем мог заговорить, девчёнки за ним толпами ходили! они стали встречаться. Сначала было все хорошо! Ей 24 года сейчас. Ему 25! Она работала в салоне, а он, ничего не делал! В семье быа только мама, которая на себе тянула этого бугая здорового! Они вместе были 3 с половиной года, когда она стала говорить о том, что можно было бы и пожениться! он, естественно был согласен. На протяжении всего этого времени она говорила, что надо найти работу, что не будет у них жизни хорошей если он не будет зарабатывать. он на временных работах как то перебивался, но ничего особенного. Я, на самом деле говорила ей что надо с ним расставаться она же мне в ответ :"Люблю не могу! не брошу!" В начале лета 2009 года она сказала ему что он свободен до тех пор, пока не встанет на ноги! Бросила его. Прошло почти 9 месяцев. Он так и не изменил свой образ жизни.она впала в депрессию, из которой я её пытаюсь вытащить. закрылась дома. на улицу выходит раз в месяц и то до ближайнего магазина и обратно, все время лежит. Вот что любовь с людьми делает. Но все равно я думаю, что она сделала правильно! С таким счастливой не будешь никогда!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:48   #4
Elenn
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Elenn на пути к лучшему
будешь....
Elenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:09   #5
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
Да лаадно, будешь! Ага и всю жизнь батрачить на него будешь! а он будет валяться пузом к верху!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:23   #6
Elenn
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Elenn на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Да лаадно, будешь! Ага и всю жизнь батрачить на него будешь! а он будет валяться пузом к верху!
я против таких отношений. я не люблю мужчин пользователей и потребителей.. уж лучше по расчёту.
Elenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:12   #7
alenusik2010
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
alenusik2010 на пути к лучшему
по любви. однозначно.
alenusik2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 06:45   #8
Кристи
Новичок
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Кристи на пути к лучшему
Аутотренинговать в таких вопросах - глупо. Каждый для себя решает, что ему нужно, что нужно его детям. Есть такое понятие - приходящая и уходящая любовь. так вот, любовь должна быть, но если она есть, она не должна "уходить".
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:21   #9
Dalien
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Dalien на пути к лучшему
По разумной любви а не фанатичной привязанности. Иногда нужно отбросить чувства и подумать головой - потому что жить то вам потом и с его недостатками в том числе.
__________________
Веселые будни модницы womanbook.ru/fashion
Dalien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:56   #10
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
Всего должно быть в меру. Легко говорить тем, кто знает обо всём этом только в теории! Конечно, по любви лучше, кто с этим спорит. А если речь идёт о конкретных людях, тут уже сложнее всё! Вы никогда не влюблялись в шизофреников!
А вообще, например, с точки зрения христианства, любить нужно всех и тогда любой брак, получается по любви. Но это в идеале, а мы не идеальны.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек